Не Я

шанс дается человеку только ОДИН раз в жизни...остальное все иллюзии

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Жизнь не домоклов мечь - раз ошибся то кирдык ? Тогда какой смысл продолжать жить ? Жизнь это школа мы ошибаемся , учимся и исправляемся , нам дают другие задачи , новые шансы правильно пройти отрезок пути . Как только материал освоен - приходит новый этап жизни чуть ли не сизнова .

Сергей Баширов

нифига. Шансов много, но не все могут его распознать и воспользоваться https://yandex.ru/search/?text=%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%89%20%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%D1%88%D0%B0%D0%BD%D1%81&lr=213&clid=2279271-1&win=355#/videowiz?filmId=12844223623708362923

Не Я

у меня был только один. это точно

Сергей Баширов

это самовнушение

Ка
Катя

Нет. Не замечали, что дежавю частенько? Повторяется все или похожее как в параллели происходит, нужно только это уловить и поступить не как всегда, а противоположно.

Анна

ну это при очень большой неудачи. Потому что обычно шансов у человека много. Просто некоторые их не замечают или не хотят использовать

Никифоров Валерий

- Шанс Шанс! Он не получка, не аванс, Он выпадает только раз, Фортуна в дверь стучит, а Вас- Дома нет. (

Natali Ник.

шансов дается много... вот только увидеть их немногие способны или по пьяни или по недоумию...

Не Я

нет. только один раз

Viktor Dratch

Вы имеете в виду жизнь...вешь весьма стервозная попеременно ты её или она тебя колотит..

Не Я

да

Николай Песоцкий

Вся наша жизнь - это иилюзия, а которой мы выбираем вектор движения: вверх или вниз.

Гоша Гоша

Врете, шанс бывает регулярно, только вы это не видите, а замечаете когда приспичит!

Ci
Cicada3301

знакомо мне! но такое ощущение что есть ещё.. до того как сделаем конкретный выбор

Alexander Rusetsky

А как же тогда выражение:-"Если бог закрыл перед тобой дверь, он открыл форточку" ?

Не Я

да нет. все двери открыты. но только для того что я буду заходить в них и люди будут меня считать сумасшедшей

Галина Коровина

Когда воспользуешься предоставленным шансом, глядишь и иллюзии уже не иллюзии.

Не Я

а если не воспользовался?

Галина Коровина

Ну тогда жизнь пинает, ощутимо, сзади, не понял, бьёт по лбу, и иллюзий уже не каких.

Не Я

это точно. пинает

Валентина Юрова

верно не надо сходить с правильного пути ...тогда и шансы не потребуются

>Izrail Kogan

да и этот шанс бывает иллюзорным, наверно и поэтому, ты, не ты.😯

Ва
Валентина

Думаю всё зависит от человека-главное отличать семена от плевел

Веснушка Весенняя

Шансы даются каждую минуту - кто бы о них знал и их ловил...

Ти
Тимуровец

Мне давались многие шансы, но я использовал только один.

Андрей Калашников

Особенно, если ты не акционер ООО "Газпром"... 😢 😢 😢

Володя Серик

Шанс даётся постоянно. Только нужно уметь видеть.

Владимир Павлов

Даа....первый вдох....а потом понеслось- поехало....)))