Ирина Климова

Научить детей любить родители могут только тогда, когда сами в браке умели любить. Дать детям счастье можно только в том случае, когда родители сами нашли счастье в браке. Куда ушли незыблемые ценности?

Ответы · страница 3
Ксения

меня мои родители научили,а я научила своих детей

Олег Чепижко

не ушли. тут они. не верите? спросите у меня!!!😀

Геннадий Ш.

Поколение уже не то ... согласен.. 90е всё испортили

Галина Внук

Делаем все зависящее от себя, а будет- что будет.

Сергей Дейкин

дети не слушают родителей )))) они их копируют))))

Николай Верниковский

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
весенние цветы

Поликарпов Дмитрий

В желание обеспечить семью материально...

Александр Филин

вы вмдели брак в котором оба любят?

Ирина Климова

Да, это редкость но говорю вам да.....

Ирина Климова

Кого искать? Вы что то не до поняли... у меня всё отлично

Александр Филин

не ясно высказались...но всеговам хорошего

Анна

А какие незублемые ценности ушли?

Пинфло

От кривого дерева — кривая тень.

Гафиря Мавлеханова

Эти ценности должны подкрепляться чем то... Незыблемым сейчас не является ничего! Надо все доказать, заслужить!

Rufat Al

Кто делает снимок ❓😘

Фк Энергополис Малыш Н.а.

в россии их никогда не было

Ирина Климова

Вы так считаете? Ну что ж, вам не повезло значит убедиться в обратном.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну я б тебе лично мальчика сделал

Николай Котерин

Красивый интерьер на фото

Ирина Климова

Это примерочная в магазине женской одежды)))

Алексей Конищев

👍👍👍👄😊

Alexei Nekrasov

и в самом деле, куда ?

Alexei Nekrasov

для того чтобы что-то создавать надо иметь общую цель, только тогда есть объединяющее начало.

Ирина Климова

Цель... это слово годиться для торговых корпораций или государственного планирования. В семье действуют другие законы основанные на принципах Любви и взаимоуважения, и передаются они от родителей к детям. Кто виноват в том что детям не передали духовный опыт? Родители? Ну не Путин же))))

Alexei Nekrasov

Не передается, так это потому, что они этого в реальности не видели в семье. А цель жизни как максимальная творческая реализация каждого члена семьи Вам не подходит?

Ирина Климова

Ну если человек гений и у него семь пядей во лбу, то да... можно реализовать себя по максимуму и с пользой для человечества, хотя даю голову на отсечение, что гении были в большей степени окружены заботой и любовью своих матерей, жён и отцов. К сожалению я наблюдаю в большей степени трансляцию миру духовной пустоты со стороны молодого поколения. Возможно я и преувеличиваю, но тенденция такая есть.

Alexei Nekrasov

Вы ошибаетесь на счет окружения гениев. В таком окружении может вырасти только безвольный человек, а гений осознав свое предназначение реализует его не смотря на любые трудности. Гений это прежде всего героический дух!

Arsen Beisenov

ВСЕ ИДЕТ ОТ СЕМЬИ

Игорь Валерьевич Горбунов

У Вас дети есть?

Ирина Климова

Есть, но я не биологическая мать.

Игорь Валерьевич Горбунов

Как так? Вышли замуж за человека с детьми?

Максим Исаев

.

Владимир Коченов

Вы забыли откуда появился первый брак на земле .его учредил Бог и потеряв Бога .были потеряны все ценности и грех все разрушил