Кр
Красавчик

Ура! У нас стартовала хуйня по газификации авто! Если сейчас от рук хулиганов авто просто горели на стоянке во дворе, то теперь будут взрываться и сносить к ебеням дома! Ура!

Ответы
Зинаида Бадяева

Пока дойдет до всех регионов - это еще не скоро !!??

Кр
Красавчик

На землю с луны

Зинаида Бадяева

Куда конкретно ??

Кр
Красавчик

Прям в Кремль, если не можете зайти на сайт кремля.

Зинаида Бадяева

Никогда не входила на сайт Кремлевский !!??

Кр
Красавчик

Повезло

Alisa Warshavsky

Дааа уууужжжж!!!! Решили взлететь всей страной???

Кр
Красавчик

Всё идёт по плану. Сказано Чубайсом и Грефом, что им много народу, а Путин и рад процедить стадо нанотехнологиями. У них при службе газа и МЧС дома улетают каждый гот. А спецов ещё не нарожали по обслуге авто газовое. Будут автобусами уничтожать.

Alisa Warshavsky

Весело, нечего сказать...

Кр
Красавчик

Всё по плану