St
Stay

Что лучше: стабильность или непредсказуемость?

Ответы · страница 2
Аристарх Леопольдов

Стабильность тоже разная бывает,в тюрьме и на кладбище тоже стабильно,но это не радует

Артём Бибин

если стабильно хорошо то да,а если стабильно плохо то лучше конечно волатильность ))

St
Stay

какие? и стоит ли это делать?

Артём Бибин

тебе лучше знать почему девушка с топорон на аватарке

Артём Бибин

у тебя это с чем то осоцеируеться кроме прикольно)))))

St
Stay

ассоциируется?... это я, вот прям как есть, и не скрываю - что уж есть, то есть))

Артём Бибин

ты просто дрова любишь рубить)))

Артём Бибин

Владимир Чигарев

Выходишь, а тебе кирпичь по голове. Даже не сообразишь что это? Может стабильность?

Алексей Кузнецов

Стабильность разная бывает,стабильность в нищете гораздо хуже непредсказуемости

Luna

Для меня непредсказуемость , когда все стабильно - становится скучно, нет эмоций.

Иори

А какая зарплата лучше, стабильная или непредсказуемая? И все остальное так же

Валентина Садовенко

стабильность, а непредсказуемость всегда можно создать, а потом преодолевать

Стас Ильмурзин

Ничего,нельзя так смотреть на вещи.Нужно выбирать в зависимости от ситуации

Куратник Владимир

Когда у тебя все хорошо - стабильность. А когда все плохо - непредсказуемость

Виктор Франтов

если быть последовательным то лучше не предсказуемость потом стабильность

St
Stay

То есть за любой непредсказуемостью должна начинаться стабильность?

Владимир Пашута

Каждому своё. С возрастом: вначале непредсказуемость, а позже стабильность.

Дмитрий Труханов

В делах и в личных отношениях стабильность, для событий непредсказуемость

Пит Буль

ну представь.. собралась на Бали!!! а тут тебе тресь.. и непредсказуемость???

Евгений Сиротин

стабильная непредсказуемость, вроде бы и стабильно, но хрен предскажешь)

Master Master

Каждому свое, но вечно гадать откуда кирпич прилетит не очень хочется.....

St
Stay

Так может себя как-то обезопасить? В каске начать ходить))

Master Master

...а ветерок...а дождик - все мимо?

St
Stay

В каске, с зонтом и парашютом... Но к дождю и ветру я отношусь терпимо, это только с кирпичами сложности

Master Master

...отсюда вывод - стабильность лучше, знаешь когда, где и что.

St
Stay

кирпичи же не каждый день летают))) иногда непредсказуемость дарит кучу положительных возможностей

Master Master

...тогда + иногдашняя непредсказуемость.

Алилуя Ларина

стабильность лучше.но это скучно поэтому непредсказуемость неизбежна

Алексей Белый

а если " Стабильно Нескучно" ?))

Олег Бармалейчик

Лучше стабильность,ато непредсказуемость может боком иногда вылезти.

Игорь Бо О Оо

Человек хочет стабильность, но Господь нас ведёт непредсказуемостью

Anatoliy Kofman

стабильность надоедает,но и непредсказуемость доводит до инфаркта