Ирина Пешкова

Все любят правду... про других, но только не про себя... нет... собственная задница должна быть неприкосновенна и окутана сладким туманом лести и лжи

Ответы
Ти
Тимуровец

А как без вранья, ничего не выйдет, а если думать начнут все вслух будет очень шумно.

Кот Макси

К Вам это не относится - только что убедился! Это Вы в Кота целитесь?😸

Владимир Косарев

после этого и в туалет не можешь сходить,все зализывают жополизы😂😂😂

Валентин

конечно. кто ж сам себе правду скажет. сразу же взрыв мозга и аминь

"старая" Шалунья

какая мерзость...тяжело, видимо, жить с таким умозаключением.

Ирина Пешкова

очень тяжело😂

Константин Иванов

очень правильно сказано.Вам класс!🌹🌹🌹

Игорь Чепура

НЕ НАДО ОТКРЫВАТЬСЯ , ПОВЕРЬТЕ --ДРУЗЕЙ НЕТ !

Игорь Анатолиевич

не стоит так категорично заявлять за всех

Владимир Турулин

Постоянная лесть портит человека

А.z.

Задница в тумане... Романтично.

Елизавета Ярославская

это обязательно

Ирина Ефремова

🌹🌹🌹👍

Nikola Mahkov

примерно-да!