Va
Valeria

я ни когда ни была в салонах красоты я отсталая?

Ответы
Михаил Тымчук

Не отсталая. Может Вам салон красоты ни к чему. Моя супруга никогда не наносила макияж, не портила кожу. Поэтому у неё всю жизнь кожа в отличном состоянии, а у её ровесниц-лицо как печёное яблоко...

Александр Федянин

ты хороша сама собой,а всё натуральное сейчас в особенном диффиците и цене-огромной, так будь красавица бесценна!

Николай Скороходов

это говорит о том . что привлекательны и без штукатурки ... и у Вас нет потребности что то изменить в своем лице ...

Виктор Васильевич Емелин

Вы молодец.Я вдел видио,как обманывают мужиков накладывая грим и подводку глаз,что лицо меняется полностью.

Va
Valeria

ужас

Анна Сова

если вы можете сама за собой следить вас это устраиват, почему нет...Я не могу сама покрасить ровно волос, а ходить с разными цветами на голове, это для меня значит не ухоженность, и ногти и руки я люблю ухоженные, хотя сама все делаю по дому, а педикюр на ногах это еще и здоровые ногти. До 2010 года я была на виду в офисе и не могла придти с не уложенным волосом....Так что в каких -то моментах, эти салоны нужны.

Va
Valeria

может быть

Rufat Al

Может ты сама можешь делать то за что там берут бабло 💶 Не вижу причины им платить☝🏿😘🌹

Скорпион Иванович

Обеспечте себя деньгами и идите в салон. Приобретёте красоту, или нет, но с деньгами точно растанитесь!

Неизвестно Неизвестно

Нет. В салоны ходят те, кому необходима помощь. А настоящая красота в ней не нуждается.

Ан
Андрей

Походу нет))) Скорей всего природа на тебе не отдыхала)))) раз не нужны салоны красоты

Евгений Макаренко

в салоны красоты ходят те, у кого красоты не хватает😜

Галина Д

Или ленивая или жадная или просто прекрасная и тебе туда не надо

Константин Михайлов

Нет здоровье и разум очень НОРМАЛЬНЫЙ так держать.....Класс!👍

Ни
Николай-Абориген

Нет,Вы просто не хотели их затмить своей природной красотой!!!

Эльман

Красоту надо только ...подчеркнуть ! Салоны....для уродливых !

Мухтаров Загид

либо самодостаточная либо любимая либо просто красивая

Сайпетдин Ака

нааборот продвинутая в салон ходят лентяи или не умехи

Валерий Митюшкин

зачем портить то что имеешь? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Медведев

У меня нет айфона, то я лох по вашему высказыванию...

Женя Петров

ты просто напросто без всяких салонов красивая

Галина Мазяркина

И я не была и что, у кого на что хватает средств.

Га
Галым

Ну и прекрасно. Я за естественную красоту