Южный Урал

🖼 Зачем советскому грузовику такие странные колеса?

Ответы
Ва
Валерий

А что в них странного? Обычные колеса автомобиля повышенной проходимости. Да, колеса имеют систему подкачки. Но такие системы установлены на многих автомобилях повышенной проходимости.

Михаил Мизеров

Какие странные? Обычные зиловские вездеходные колеса.... А машина- парадная салютная установка для производства салютов в праздничные дни, потому и раскрашена так....

Анна Сова

когда были Чешские события...то все страны Варшавского договора рисовали так на колесах..что не перепутаться..и сорвалась моя свадьба в августе...

Южный Урал

под стрелкой скрываеться механизм самоподкачки

Анна Сова

это понятно...но вспомнилось...

Tp
Tpикcтep

красава а не машина , на такой хоть по гвоздям , там такой мощный компрессор стоит что ему проколы не страшны

Никита Козлов 78Rus

А в чём странность-то? Обычные колёса с автоподкачкой, одна из первых систем.

Южный Урал

верно

Вера Сергеевна

Смешной для Виктора вопрос ...проехал грузовик с колесами хорошими !

Южный Урал

вообше вопрос технический

Вера Сергеевна

Точно ,Виктор !

Серый Кот

Подкачивать и снижать давление в шинах. Я на 131-м пять лет лес возил

Южный Урал

верно

Иван Уздимаев

Это праздничный ЗИЛ , с салютной установкой , обыкновенные колеса .

Иг
Игорь

Это подкачка колёс. Машина может ездить даже с пробитым колесом.

Южный Урал

верно

Николай

Ничего странного. Армейский вариант подкачи и защита шлангов.

Южный Урал

верно

Ри
Рина

может для того, чтобы было видно издали, что они крутятся?😊

Александр Гусев

А чего в них странного? Окраска, или система подкачки?

Solomon Gruzmarg

Это заземления, при перевозки опасных материалов

Владимир С

И в чем их странность? Предпочитаете забугорное?

Muza

Может, для лучшей проходимости по бездорожью?

Южный Урал

не совсем

Muza

А, может, ещё, чтобы не тонуть ?

Южный Урал

самоподкачка

Muza

ого! Здорово!

Ирина Гавриловна

В них что то есть наверно.. Может это ротор?

Ирина Гавриловна

От чего?

Южный Урал

в колесах

Ирина Гавриловна

Что в колесах?

Малина Вареньевна

Ирина!!)) 😂😂😂😂😂

Ирина Гавриловна

Шутка юмора(

Andrey Andreev

А что в них странного, вроде не квадратные

Sergei Ivanov

Кто его знает, должен быть какой то смысл

Пётр Ермаков

А что Вы понимаете под словом "колёса"?

Ан
Анатолик

Чтоб проходить по странным местам