Нерасторопная Женщина

Верите в приметы и суеверия? Почему нельзя мыть пол старыми полотенцами?

Ответы
Елена Белая

Про полотенца не знаю. Но то что на похоронах кровные родственникам ничего делать нельзя, это точно. Когда умерла сестра матери, мать сказала, что обмен сами. В итоге занимались этим мы с матерью и её племянница. На следующий год у двоюродной сестры, погиб сын, через год умирает отец, ещё через год я похоронила мужа.

Николай Скороходов

..не верю их 30 тысяч.. а Клиформийский унивенрситет . насчитал их даже 700 тысяч.. так что . накройтесь простыней и тихо лежите и не шевелитесь..

Александр Елтышев

Старое русское слово "суе" означает - пустое. Суета - пустые хлопоты; суесловие - пустые слова; суеверие - пустая вера. Нужны ещё комментарии?

Лариса

Ну, возможно,это как с одеждой. Якобы, одежда сохраняет энергетику и её нельзя давать никому поносить. А то будешь болеть.

Алексей Дегтярев

да я в это ни верю во все эти дурацкие суеверия а если вних верить то с ума можно сойти

Михаил Гехт

Новое не дам! Видимо, от старой уголовной проверки на знание воровских традиций🤗

Le
Leon

ПОТОМУ ЧТО ДУРЫ СТАРЫМИ ПОЛОТЕНЦАМИ ВЫТИРАЮТ ПОСУДУ А НОВЫМИ МОЮТ ПОЛ!

Алексей Шустин

Я как то особо не суеверен.Но когда родные что то делают, я не мешаю им

Дмитрий Рубцов

Приметы и суеверия, фонетически, интересные, Нет не слышал, не в курсе

Вадим Иванов

Так сейчас шваброй удобнее. А про полотенце я не слышал...

Владимир Новиков

Сейчас тряпки половые, круче новых полотенец.....🎃

Нерасторопная Женщина

Ну, а старые полотенца выбрасывать жалко.

Владимир Новиков

Их надо разжаловать, в ветошь.....😎

На
Наталья

Это к бабушке Слепой))) Она знает все приметы)))

Господин Дроссельмейер

Только ими и мою, но примету слышала.

Ил
Илья

в кошку, кукушку, ромашку не верю...

Танюшка

Первыц раз такую примету слышу🤔

Екатерина. Спб

Впервые слышу. А почему, всё-таки?

Ма
Маша

Не знаю надо у бабушки спросить

Old Bastard

А чем ишшо мыть?? Новыми???

Нерасторопная Женщина

не полотенцами только

Old Bastard

Старыми...три накопилось.,и кошки какают...

Нерасторопная Женщина

Значит можно

Old Bastard

Нужно!!!

Та
Тася

А я тлк такими и мою😊🤔

Европа Плюс

Надо только новыми.. 🤣