Со
Собеседник

Есть ли смысл знакомиться на сайте знакомств или это пустая трата времени?

Ответы
Лена Люсик

В наш чудный "мир"интерната уже скоро не будет другой возможности по другому знакомиться.Дерзайте и будте в первых рядах ,пока есть выбор!)

Со
Собеседник

А выбор еще есть?

Лена Люсик

Думаю не всё ещё потеряно!)

Григорий

....если просто сидеть сиднем,то тогда ...!!!;)....в любом случае,любой результат,тоже результат!!!;)...

Ирина Грин

ОООООООО! Смысла, возможно, и нет, но затягивает, я Вам скажу, как болото...

Со
Собеседник

Знакомств

Ирина Грин

Да валом

Со
Собеседник

Нет слов...))

Ирина Грин

А что не так? На сайте люди для того и общаются, чтобы знакомиться.

Со
Собеседник

Это да

Светлана Скопинцева

Моя подруга уже десять лет живет с мужем . познакомились в инете.

Житель Планеты Земля

я не знаю людей, которые познакомились на подобных сайтах

Татьяна Эйснер

а Жизнь - это вообще- "пустая трата времени" и "суета сует"!..

Елена Пинчукова

это как игра в лотерею, кому то везет кому то нет.

Ва
Валерий

Кому как повезет,а кого то и разведут,шанс 1к 10.

Татьяна Долбунова

кому как повезет, многие находят, что ищут

Александр Островский

Я познакомился и живём уже 2 года😉

Язва Мила

есть, но с осторожностью.

Дмитрий Поляков

думаю это Гов.о

Язва Мила

по всякому бывает.

Балнияз Ажниязов

пустая трата

Борис Колесников

есть

Наиль Искендеров

Есть