Ростислав Туманский

Для тех, кто тут ратует за вакцинацию:" В России выявили новый штамм коронавируса AY.4.2". Нужна новая прививка, а потом еще и еще?

Ответы
Ирина Карташова

Так лаборатории вокруг России трудятся не покладая рук... И наши вкалывают мозгами и деньгами, чтобы народ сохранить. А то ведь не видать нам Земли нашей..

Ростислав Туманский

Вижу, что выложились на все 100...

Ирина Карташова

На 100 или нет, увидим. На мой взгляд, сколько планета будет существовать, столько и Россия вынуждена защищаться. История наша с древних веков и поныне...На нашей части страны из-под вечной мерзлоты вытаивают "подарки" из первых веков нашей эры.

Эл
Элина

Так от любого орви иммунитет после заболевания не больше 2-3х месяцев. Я лучше буду прививаться, чем так болеть, как болела

Сергей

Вот и я о том же. Лучше привиться чем гордо сдохнуть.

Эл
Элина

Тем более если раньше лечение было эффективным, сейчас препараты не успевают оказать должный эффект, пациенты стремительно угасают.

Aлександр Кузьмин

Штаммы вирусов появляются новые ЕЖЕГОДНО ! Если за пол-года появилось 18 штук - это не может быть природным явлением .

Ал
Александр

если взглянуть с другой стороны.. все послушные закончатся.., останутся недовольные. ..с ними то потом что делать?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот вот. Тоже всем говорю, когда меняться штамм, как перчатки будет, будете ежемесячно колоть? Молчат

Ольга

Ну и что? Лучше привиться, чем болеть. Этот вирус искусственный, с целью уменьшить народонаселение.

Ростислав Туманский

Привитые тоже болеют и заражают. Врачи уже сказали свое слолво об этом.

Ольга

Болеют, но в легкой форме и не все,

Ростислав Туманский

Согласен, но, заболев, заражают.

Михаил Гехт

в сущности, можно не лечиться и не вакцинироваться. Затраты минимальны: верёвка и стул

Ростислав Туманский

Фото пришлешь, когда повесишься.

Михаил Гехт

Не, Ростик, я считаю, что болезней много -здоровье одно, и берегу его. Это ты истеришь про новый штамм. Вон, гриппов за нашу жизнь уже, наверное, сотня штаммов прошло, и большинство людей живы. Хотя знаю и умерших от гриппа

Ростислав Туманский

Я не истерю: я довольно трезв и адекватен. Хотел узнать мнение народа, но ты все перевел на меня.

Михаил Гехт

мнение народа по технологии вакцины, срокам сохранения иммунитета? Ты мнение народа спроси, когда машину в ремонт отдашь - что эти автомеханики соображают)))

Ростислав Туманский

Ну ты и фрукт....

Михаил Гехт

нет, и не овощ. Но и не продукт их переработки в организме, как некоторые

Светлана Войцеховская

В дальнейшем будут все новые и новые штаммы, вакцины будут теперь ПЛАТНЫЕ.......

Любовь

Кто сделает прививку хоть раз, через каждые пол года повторные прививки.

Любовь

Ну что ты ! Печатала - не посмотрела, а перепечатывать лень.

Алексей Неважно

Засланый казачок, я вот не привит и жена не привита, на работе те кто привился болеют, мы нет, привитые уже даже в реанимациях лежат. И тот кто вакцинацию придумал не советует делать прививки в эпидемию, так как чтобы создать вакцину нужен не один вирус а несколько разных модификаций. То что сейчас это вакцина от первого, от остальных она не только не защищает но и ускоряет разнос вируса по организму

Любовь

Алексей...нет - Алик никакой не засланный. Просто у него своё мнение на этот счёт. У нас с тобой - противоположное ему. И потом, вакцинируют ДО БОЛЕЗНИ,

Алик Лосев (Альфред)

Алексей живите долго не болейте. возле меня слишком много народу полегло. И вчера ещё двое противников вакцинации. Я их поменяю добрым словом.

Любовь

Спасибо ! Будем жить во имя мира и процветания !👍🤗

Ирина Широкова Z

Так и будут прививать, пока не останутся самые крепкие, сильные.....

Ростислав Туманский

Во время оспы в мире погибло 300 млн человек. Научились делать вакцину, предварительно ее опробовав (не как на коронавирус). затем вакцинировали грудничков.

Alisa Warshavsky

Да, именно так! Цель, уничтожить иммунную систему!!!!

Виктор Ш

Потому и появился, что эпидемия продолжается!

Виктор Ш

Тебя хотят

Ростислав Туманский

Приятно, что не хотят тебя, Виктор.

Виктор Ш

Я уже вакцинировался еще весной!
Даже не заметил никаких проявлений ни в момент, ни сразу после и через полгода.

Виктор Ш

Зато вас никто не проведет!
Кругом же враги!

С. В.

Этому не будет конца, пока кого надо не уберут

Константин

Если купить 200 литов вакцины в бочке! То можно просто окунать в бочку каждый день и всё :))

Наталья)))

Аха(ещё и eщё , пока хватит вашего организма.

V-Враг Незалёжности - Z

Вирус совершенствуется и модифицируется.

Луиза

Да, каждые полгода будут тыкать в плечо

Ростислав Туманский

Еще раз перечти диалог. Будь умницей.

Луиза

тебе того же

Ростислав Туманский

Я адекватен и знаю, о чем говорю. Но вакцина и Путин - это только у идиоток может соприкасаться. Диалог прочла или еще не протрезвела?

Луиза

бла бла бла..............

Ростислав Туманский

Дурочка, я этого не говорил. И мне стыдно, что я о тебе лучше думал.

Ал
Алексей

думается не все так просто . идет жатва

Ку
Кукулькан

Давай я тебе ещё новый штамм придумаю!

Ростислав Туманский

Мне не надо. Я живу в своей стране, тут нет такого хаоса.

Ку
Кукулькан

А где есть?

Ростислав Туманский

Кукулькан, давай так: есть, что сазать, говори. Нет - уходи.

Ку
Кукулькан

о каком хаосе речь?

Ростислав Туманский

Ни о каком. Его нет. Я так и сказал.

Ро
Роксана

а вы как думали? бесконечный бизнес...

Ира

Эта песня хороша - начинай сначала