Николай Александрович

"Нравится не нравится,терпи моя красавица"!И кто бы такое мог и в чей адрес на днях выдать?Тест на осведомлённость в политике.

–1
Ответы
Михаил Тымчук

России не нравится позиция НАТО, но утёрлась и терпит...

Николай Александрович

Ровно наоборот.Путин в адрес Украины на переговорах с Макроном.

Михаил Тымчук

Путин опустился до того, что в переговорах с Макроном заявил, мол объединённые силы НАТО конечно мощные. но у нас имеется ядерное оружие. (примерно так сказал) что это, если не угроза безумного применения этого оружия?

Николай Александрович

Он загнал себя в угол с войной.

Иван Заевский

Он напомнил что есть паритет, и правильно сказал

Николай Александрович

Паритет был с СССР,вы зайдите в магазин бытовой и электронной техники,найдите что нибудь российское,кроме продавцов,вспомните тот же магазин времён СССР.Посмотрите вверх,что у РФ в космосе.Так какой ну хрен паритет.Россия это уже и не Верхняя Вольта с ракетами,вымирающая страна.Что вообще Россия создала за 30 лет?

Романтик Z

Путин на пресс-конференции с Макроном про украину.

Ир

Слышали новый перл Путина.. знаем кому адресовано..

Га
Галина

есть похожая поговорка. Путин украине.

Николай Александрович

Он и есть.Война.

Га
Галина

с чего бы?

Николай Александрович

Иначе Путину надо признаваться в блефе,а он такой крутой.

Га
Галина

не надо суетиться.

Николай Александрович

Он так и делает.Суетится.Гнать войска и технику с Дальнего востока в Белоруссию.это не похоже на здравомыслие.

Га
Галина

ему лучше знать.

Виссарион

привычное уже хамство недофьюрера

Юл
Юлия

Я далека от политики

Ку
Кукулькан

для пенсионеров))

Ур
Уралочка

Путин сказал

Николай Александрович

В адрес"братского"народа Украины.

Светлана Ахмедова

Поклонской

Сергей Остёрский

Мы боимся, что Россия, когда это все случится, как Титаник, потянет на дно и нас.

Николай Александрович

Вот ваше руководство и торопится отплыть подальше.А подальше это ЕС и НАТО.

Сергей Остёрский

Только не очень получается пока что.

Николай Александрович

Только пожелание успехов Украине в этом.И пусть моча у одного ......ударит не в то полушарие,что командует войсками.

Сергей Остёрский

Таких в России, как вы, еще мало, но количество их растет. Путикантропов больше, к сожалению.

Николай Александрович

Он.В адрес Украины на переговорах с Макроном.Война.