Кристина.

Правительство пообещало сократить количество бедных.... Нас, что...Убьют?

Ответы
Вячеслав Захаров

Проблема мирового сообщества в том числе и Российской Федерации разница соответствия социально-бытового обеспечения среди Человечества, в зависимости от статуса положения в обществе, и возможности финансового обеспечения. Никто никого не собирается уничтожать. Есть задача публичности Программы сокращения бедности...Разумеется для отвода проблем и показухи работы Депутатского корпуса... Время показывает период Царской России, Революции 1917-1991 года, с продолжением развала 1991-1999гг, где ясно отражено положение общества, Личностей обогащающихся за счет простого народа и Личностей которые ведут нищенский образ жизни. Так было так и остается по сей день...Одна болтология...

Валентин Романов

НЕ всем работающим будут платить не больше прожиточного минимума,что бы не вздумали рожать и нищету разводить и возраст пенсионный повысили,что бы быстрей умирали. А то вишь губу раскатали на прибыль бизнеса правителей наших. И вообще подоходний налог для богатых нужно сделать добровольным,всё равно утаивают сколько хотят. А для бедных пусть уж платят с минималки быстрей вымрут. Посмотрите статистику по городам России как растёт рождаемость и смертность и подсчитайте как скоро мы вымрем если власть держащие не сменят свой курс на обнищания народа.

Олег Кочкин

Правительство здесь причем.Бедность в голове у человека.Делать дело надо,осваивайте новые навыки ,учитесь сейчас столько интересных предложений,столько возможностей,можно и бизнес начать свой без вложений финансовых!Удивляюсь некоторым ,с дипломами о высшем образовании 30 летней давности ищут работу и конечно не находят.Мы живем в современном мире,у нас капитализм ,социализм закончился.

Я Рисую Осень

не знаю, наверное... вообще, нужно понимать, что мы для правительства и чиновников-проблема. мы им мешаем, мы им не нужны. мы всегда были, есть и будем на последнем месте. наши слуги никогда о нас думали и думать не станут, а свои личные проблемы решают за наш счёт, наплевав на свой народ и моральные принципы

Любовь Земная

мы не их народ-они все имеют американское или английское гражданство -а то и тройное гр-во..им наплевать на людей живущих под их оккупацией.. мы всего лишь рабы или кандидаты на трансплантацию органов..

Михаил Крылов

Зачем убивать? Просто задушат налогами,штрафами,тарифами на Ж.К.Х. поднятием пенсионного возраста,отсутствием бесплатной медецины(и медецины вообще). Отравят искуственными продуктами( созданными из химических реативов а не из натурального сырья). И мы вымрем мы как мухи после дихлофоса.

Вл
Владимир

Понизят планку потребностей. Если сегодня, по подсчётам правительства, человеку нужен кусок мыла на два месяца, то порекомендуют пользоваться хозяйственнвым и не два месяца, а целый год. На выход, человек не будет покупать пальто, а всесезонную телогрейку.👍😆

Александр Фефилов

Скорее уж устроят социальную "эволюцию" ))) Кто-то может обнищать вконец и умереть, а кто-то выйдет из бедности. Государство в любом случае останется с выгодной: уменьшатся расходы на бедных и увеличится база для различных налогов. Ну как вариант - возможно

Скорпион Иванович

Бедные зачастую сами себе склонны обеспечивать бедность. Что-то пытаться производить-так это какой огромный унизительный труд, где всегда нужна куча денег! А вот с пойлом проще, нихрена не делать и ругать весь мир с правительством приятно, и удобно!

Андрей Дерепаскин

Да в бытность Касьянова примьер министром он говорил что им удалось сократить количество пенсионеров на 170 000 то есть они умерли а правительство себе это в заслугу ставит ,сокращение количества бедных из этой серии я думаю.

Левон Агамалян

И надпись напишут -пал в неравной борьбе с властью.Ха,Ха!!! Жизнь станет хороша и жить станет хорошо.Не переживайте .С такими темпами развития общества,нам не дадут умереть ,но и улучшения ,пока не предвидеться

Николай Галыгин

Все в рамках цифровизации,поставят на учет во всех органах и установят жесткий контроль за доходами,ни каких левых доходов без налогов,в общем массовый тотальный контроль за населением

Сергей Савин

Ну что ты так мрачно милая! Кто ж убьет такую красоту!? Ты прекрасна! Просто постараются увеличить заработную плату!🥰🥰🥰

Кристина.

Догонят , и еще добавят. Я в такие сказки уже не верю.

Сергей Савин

Придется поверить милая! Как же ты прекрасна!!!🥰🥰🥰

Igor Kozhin

Добрый День/Вечер Кристина! 😉 Вероятно "пустые" обещания лентяев слушают только та категория, которым и соответственно самим неохота ничего делать совсем...

Михаил Ряховский

Несомненно! Только не убьют, а сократят... Убивали фашисты в тюрьмах и концлагерях, а в 21-м веке, просто сократят, например, от гриппа помрем! Отличный повод!

Михаил Ряховский

Николай Галыгин

Да нет Кристина просто понизят порог бедностти,если к примеру сейчас к бедным относят доход на человека 10000р. то будет 8000р. и бедных почти не останется.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отлично бы не счастливых законсервировать, чтобы не мешались и не мучались и ближайшим в окружении не мешались бы и остались полезными.

Элла Емцова

Не знаю

Сергей Попко

Кристинка,я смотрю ты не унываешь.И мне нравиться твой тонкий юмор с налётом грусти.И аватарка у тебя тоже классная.

Сергей Попко

Яков С

Зачем убивать ? Медицина питание причины разные . Результат будет дан . Кто то выживет а кто то будет там!