***

Примириться с человеком и возобновить с ним прерванные отношения — это слабость, в которой придется раскаяться, когда он при первом же случае сделает то же самое, что стало причиной разрыва.

Ответы
Ир
Ирина

Это не слабость, это прощение, в если это повторится, то человека выбрасываешь из жизни навсегда и забываешь про него без злобы, жизнь его обязательно накажет и отдаст все, чего заслужил. В это надо верить, тогда обязательно будет так.

Любовь

Если это не предательство, можно примериться с дорогим тебе человеком. Это лучше, чем втихушку страдать по нему. А наперёд никто своей жизни не знает. Лучше попробовать вновь, чем потом жалеть всю жизнь !

Ти
Тина

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на «новый поворот».

Ольга

Если виновник - этот человек, а инициатор примирения - вы (не конкретно, а в контексте Вашего высказывания), - то, да, на 99% придётся раскаяться!))

***

Это высказывание известного человека

Вера Сергеевна

Так не мириться надо ,а проститься и не на шутку ,а всерьёз Мириться срочно ..но с достойным ,вот это дельный разговор .!

Brown Sparrow

потому и не надо ожидать от человека того, чего сам хочешь от него, а принимать его таким, какой он есть...

Валера

..если этот шаг продиктован настоящим чувством....то это ваша сила...независимо от результата...

***

Нет нельзя делать такой шаг

Михаил Киранов

Анонимы очень часто однобитные.

Сергей Древетняк

ОШИБКИ СОВЕРШАЮТ ВСЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ВЫ, А ВОТ ПРОЩАТЬ НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ. ЭТО ДАНО ТОЛЬКО СИЛЬНЫМ

Алексей

а вы попробуйте подойти к этим новым(возобновленным) отношениям, как новый человек

***

Да

Алексей Малахов

Самое страшное-когда не ссорились. Вот тогда то примирение невозможно.

Cергей Плотников

А смысл такого примерения.И о чём именно речь? Ситуации разные бывают.

Светлана Кувалдина

не четко поставлен вопрос

Валерий Редискин

не надо обобщать ,не надо красить мир одной краской,по всякому бывает)

Лиса Патрикеевна

Сестра говорила,никогда не стоит этого делать из ее жизненного опыта.

Елена Якимова

Сделает обязательно сделает. Только сразу не хочется в это верить.

Fenix🇱🇹

Да, так часто бывает , люди не меняются в своих плохих привычках

Вечный Ученик

Что не сложилось, вместе не сложишь. Сколько попыток не делай.

",
",,",,",,",,"

не всегда так. познав худшее, никогда к нему не вернёшься

Лидия Куркина

Да к этому нужно быть готовым люди по сути не меняются

Ро
Ромашка

Совершенно верно! Все обязательно повторится....

Светлана

разве слабость, не факт что сделает тоже самое