За
Зайка

Много прочитала вопросов и высказываний женщин. Сложилось чувство, что все здесь собрались неудовлетворенные и озабоченные дамы. Девчата! И на вашей улице грузовик с пряниками перевернется.

Ответы
Михаил Купцов

Ириш, не делай скоропалительных выводов. Просто весна и чувственность у всех в силу природы обостряются. Вон, глянь "...и даже пень в весенний день берёзкой тоже стать мечтает", а обернёшься и увидишь, что "...всё стало вокруг голубым и зелёным..." А ты сразу озабоченные. Ну хотят девульки самцов, - это же хорошо.... А кого они должны хотеть, - тебя???

За
Зайка

Это было написано в октябре. Весна тут ни при чем.

Михаил Купцов

Я и не заметил, что в октябре. Всё равно, мне лично приятно что в стране пока ещё правильная сексуальная ориентация в обществе.

Леонид Незнакомлюсь

))) Имел сегодня удовольствие попириписываться как минимум с тремя позитивно настроенными интересными женщинами. От общения с которыми у меня аж приятные мурашки по телу пробегали! И вот что заметил чем интересней дама тем она и позитивней общается изначально и на оборот чем хуже выглядит тем негативней она относиться к мужчинам!🤓

За
Зайка

Вы хорошо провели время. Это радует.

Леонид Незнакомлюсь

Меня самого очень радует. На позитивных наткнулся. Да я согласен этот день прошел не даром. Тот позитив что я успел получить поможет мне в дальнейшем.😏

Константин Герасимов

На этом сайте просто очень много одиноких людей и мужчин , и женщин. И в реалиях они не могут пообщаться с близкими , их не понимают. И беда совсем не в них, проблема в другом. И не надо ждать когда перевернется грузовик с пряниками, надо просто его переворачивать сейчас. Жаль терять время в нашей не очень длинной жизни.

За
Зайка

Я полностью с вами согласна

Вадим ***

Как правило они(дамы) мало что из себя представляют)) , а запросы, запросы))) ого го))))!!! ВсЕ прынцов ждут. Причем ждут годами, сидя на сайтах знакомств. Перебирая . А потом плачут подружкам. Ой, милая, мужики нонче не те пошли, ля ля ля))) джунтельменов нет) колечко с камушком купить- денег зажал!!))) И пр. Пр.

За
Зайка

Правильно сказали, так и есть.

Это Я. Радость Твоя!

От избытка в сердце говорят уста. Вот мой избыток. Я дарю Вам Любовь!
Вы не бойтесь, берите!
И букет моих слов Всем вокруг раздарите!
Подарите Любовь и Она к Вам вернется!
Вы увидите, Сердце в Любовь окунется!
Я дарю Вам Любовь и Надежду в придачу!
Пусть они Вас хранят и приносят Удачу!

Ольга Гусева

Не встречала здесь ни одной неудовлетворенноозабоченной! Разве только озабочены они жизненными трудностями... Но никак не тем что вы подразумеваете. А вот как раз мужиков неудовлетворенно-озабоченных здесь полно. И пишут напрямую о системах, трусах, чулках и т.д.

Александр Дубков

Да здесь не женщины озабоченные собрались. Здесь нормальные, только здесь можно спросить важное, которое не каждому можно в лицо задать и получить в ответ. А здесь можно все. И главное - ответ получить. Пусть не профессиональный, но доброжелательный.

Slayer-Yerihon Ерохин

Шансов опрокинувшегося грузовика с пряниками примерно 1:7900000 это прблизительно 1 раз в 84 года так что у Вас ,девчата есть возможность это увидеть и бежать собирать пряники,только не забудьте взять с собой палочку и корзинку!)))

Алена Шаркина

Странное утверждение. Люди заходят сюда пообщаться, кто-то просто убить время, кто-то из любопытства. Стесняюсь спросить, а вы тогда что тут делаете? Хотя судя по фото - вам пряники противопоказаны...🙂

Ли
Лидия

когда мужчины говорят гадости ещё понятно!Но нормальный мужчина не скажет 100%.А вот когда женщина ,это говорит,это просто не далёкий человек!Много одиноких ,самодостаточных,умных,интересных женщин!

A. K.

Только не в "Спортлото", а в преферанс. И не Рабиновичу, а Петрову. И не"Жигули", а 5 рублей. И не выиграл, а проиграл". Грузовик с презервативами. И на улице с жильцами-импотентами.

Мурат Джумагажаев

Молодец ! В точку и мужики тоже конченые приколы плоские порой просто время убить хочешь зайдешь посмотреть что у людях в голове и чумеешь столько мусора да и сами не вежи

За
Зайка

Согласна полностью.

Vladimirs Cucukins

Так и на этой же улице остановится трамвай с подлецами,которые пряники стырят и на эти же пряники их подловят. Тут всё дело в мироощущении - оно формирует ваше окружение.

Дельфин Млекопитающее

Может и не озабоченные, но настолько консервативные что невольно понимаешь - их цель показать всем насколько они правильные и умудренные мужчинами обманщиками)))

Дельфин Млекопитающее

Может и не озабоченные, но настолько консервативные что невольно понимаешь - их цель показать всем насколько они правильные и умудренные мужчинами обманщиками)))

За
Зайка

Согласна

Владмир

Что за народ! То мужчин озабоченными выставляют, то женщин неудовлетворенными. Все здесь прикалываются и свои чувства не выносят на обсуждения других.😵

Ви
Виктор

почему озабоченные?тут дамы..как раз в том возрасте..когда ..хотят умеют и знают как..т что в этом плохого..если есть желание?..надо же на ком то отыграться))))

Ирина Бакулина

В определенные моменты бывают и озабоченными и неудовлетворенными,но так не всегда.Бывают и грузовики и пряники,только тогда не хочется переисываться

Алексей Догадаев

У НАС НА ОБЪЕЗДНОЙ ФУРА С ВОДКОЙ... КАК Я СОЖАЛЕЮ ЧТО БЫЛ НЕ ПЕРВЫЙ. НО ПАРУ ЯЩИКОВ ЗА ЗДОРОВЬЕ ВЫПИЛ. ЧЕЛ. ОСТАЛСЯ ЖИТЬ.ВОДИЛА ДОЛЖЕН МНЕ ИЛИ Я ИМУ?

Олег

Конечно я вовсе не дама . Но сделаю поправку . Нет тут неудовлетваренных и озабоченных женщин. Есть те ,которые просто соскучились по вниманию .