))
))))) ))

? Учитель пишет на доске цветными мелками.
Голос из класса:— Голубым не видно!
Учитель:— Пускай пересядут!

Ответы
Дмитрий Табунов

Учительница: - Петя, какие органы есть у слона? Петя: - Яйца. Учительница: - Петя, два!!! Петя: - Да, Марья Ивановна, два. Вот таких (разводит руки на ширину плеч)!!! Учительница: - Петя, кол!!! Петя: - Да, Марья Ивановна, и кол. Вот такой (разводит руки в стороны на всю длину)!!!!!!

Андрик Незванный

Проходя по Красной площади Штирлиц увидел голубые ели. Присмотревшись он понял что голубые не только ели , но и пили!☺️

Владимир Кузьминых

Конечно с ходу - смешно....а подумать...пример детям...((((грустно становится...потом и от детей и не удивишься....

Ал
Александра

Это анекдот, чего из него басню делать?))

Владимир Кузьминых

просто люди могут по-разному понять....ведь не прописано "анекдот"😊

Ал
Александра

На то мы и люди...так и понимают, как вы написали...

Владимир Кузьминых

прочитав в самом начале даже не подумал, что вы написали анекдот....😊

Сергей Остёрский

Почему у нас забрали голубой цвет, КАК ЦВЕТ? Надо говорить - гомики. А голубой цвет - цвет неба, мой любимый.

Alexandr S.....e

...розовым- тоже! - Где ж для всех места на первых партах отыскать?-Кавалеры- пропускаем Дам....

Александр Сгибнев

Голубая ёлка . Клокъ волосъ на полке . На полкЕ въ котомке мысль одна съ утра : чья это игра ?

Светлана Данилова

обожаю таких весельчаков! учитель личность многогранная с такими на уроказх не скучно!

Гульнар Нурмадиева

Да, учитель с чувством тонкого сарказма, что может вылиться для него же чревато

Светлана Ласица

Вот интересно. Теперь есть место, куда пересесть. А мы сидели по три человека.

Сергей Дейкин

куда заторчит вектор,,, ,,, ??? вектор заторчит в доску))) это из моих семинаров)))

Ал
Александра

Пускай сидят?)))

Сергей Дейкин

и блещут умом))) нас так воспитывали)))

Ал
Александра

А если мелок голубой... не виден..??))

Сергей Дейкин

не было таких мелкоф это фейк)))

Ал
Александра

Это анектдот...почему бы не относиться к этому...

Сергей Дейкин

легко))) считал что знаю все анекдоты))) удивили

Александр Сгибнев

Учитель чувствуетъ начало и моду на слова . Это крокодилъ Гена . Не виноватъ .

Николай

Не позорьте цвет неба.Для этого явления есть другое название.Пидераст

Же
Жека

Ты у моря сидишь? А почему оно голубое. Нельзя жить так пошло !

Ал
Александра

Ещё там неба немного...голубого...))) И мечты они..тоже - голубые))))

Же
Жека

Все верно, романтичная красавица! Надо жить прекрасным! А у этих голубых все прекрасное в жопе или попе, к стати их зовут пидоры.

Ал
Александра

И живём мы на голубой планете....! Спасибо! Ряз'яснил хоть, добрый просветитель!!!)))

Же
Жека

Всегда, пожалуйста!

Viktor!Просто Viktor..

😂 👏 🤝...привет!вижу,настроение прекрасное!

Ал
Александра

Привет! Нормально... День только начинается....)))

Viktor!Просто Viktor..

а что есть варианты,что кто-то "внесет свой вклад"?

Ал
Александра

Сегодня только родители... Сейчас поеду уже..

Viktor!Просто Viktor..

тогда я спокоен!твой день пройдет на ура!

Ал
Александра

Сегодня солнце...надо выдвигаться..))

Viktor!Просто Viktor..

хорошего дня,до потом!

Аксакал-Хан-Паша

...дура вообще к детям допускать нельзя...

Ал
Александра

А, если анекдот...??

Аксакал-Хан-Паша

...плохой и неправильный...

Ал
Александра

Мел голубой! Не смешно???

Аксакал-Хан-Паша

...но он же есть...

Ал
Александра

)) А..то😍 🤘 😁

Владимир Козырев

это норма,мы же хотим быть европейцами

Анютик

хороший учитель, юморной, люблю таких)

Тася Гаврик

Ага...в Одноклассниках уже пересели)))

Венера Овен

Хи хи,ой не могу..Вот уж,,все меняется

Игорь Чернов

... голубые не только ели, но и пили...