Нерасторопная Женщина

Устал от скуки? Чем заняться не знаешь? Возьми кредит. Если ты прогоришь, за тобой начнут охотиться коллекторы, движуха тебе обеспечена. Бери. Дело говорю.

Ответы
Мудрый Сов

СПС...))Если не знаешь как провести свой отпуск,то отправь СМС со словами "козлы.пидоры" на короткий номер 02...и незабываемые впечатления,во время двухнедельного пребывания в обезьяннике,будут мечтой"что скоро опять на работу"..))

Владимир Лебедев

Примерно, то же самое (взял здесь же, в обсуждайке): Сидит мужик на рыбалке и смотрит на поплавок. Мимо проплывает крокодил. -- Что, мужик, не клюет? Мужик: -- Нет... Крокодил: -- Может пока искупаешься?

Валерий Бережнов

А если коллекторы от тебя бегать начнут ,тогда гоняйся за ними и скучно не будет...

>Izrail Kogan

а я тебе предлагаю: возьми кредит и уходи в декрет, усложни жизнь коллекторам.😉

Нерасторопная Женщина

О! Подумать надо.

>Izrail Kogan

😉

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Уже нет...
С этого года принято решение ввести в стране "кредитные каникулы"!..

Нерасторопная Женщина

О, как жаль...

Клим Елдаков

Я лучше буду лежать на диване, чесать яйца и смотреть телевизор)))

Doc.

Квест. 😁 У меня - сохранился паспорт РФ. Спасибо Тань.

Во
Ворон

ну нет слишком много трупиков буде. ГАРАНТИРУЮ

Скорпион Иванович

Лучше тебя взять за муж! Никаких беспокойств!

Нерасторопная Женщина

это только начало.

Скорпион Иванович

А потом бы ты регулярно кончала?

Виктор Чугуев

Про приставов забыли. Там ещё интереснее

Андрон Шрайбикус

А, эти-то достали уже, надоели

Ро
Ром

Да) можно отстреливаться))

Nikola Mahkov

-=верно--скучно не будет!--

Гас Самурай

вот и будут все при делах

Ка-Валерчик Гузенко

Замужем за коллектором ?

Ка-Валерчик Гузенко

Угораздило жеж !

Ка-Валерчик Гузенко

Всегда при деньгах или долгах ? 😉🌹

Александр Савватеев

Совет доброго человека!

Нерасторопная Женщина

Пользуйтесь на здоровье...

Александр Савватеев

При ниприменно!

Нерасторопная Женщина

Вот и ладненько.

Людмила

🤣🤣🤣🤣🤣🕺

Владимир Роговой

Уж лучше я поскучаю😉

Николай Болдырев

беги от такого совета

Егор

Мне не нужен..

Егор

Эх Танюша нам ли жить в печали..