Kalinka

Эта известная актриса в 70 лет сыграла в театре Джульетту. Как ее звали?
• Сара Бернар. В начале XX века её называли «самой знаменитой актрисой за всю историю»;
• Софи Лорен. Обладательница почетных премий всех основных кинофестивалей;
• Вивьен Ли. Получила 2 премии «Оскар» за роли американских красавиц ? Спасибо 😀

Ответы · страница 2
Дядя Миша

Лорен.

Дядя Миша

И опять же я на неё думал. Но написал Лорен, потому что она "звезда".