The Мишка На Юге

Сегодня я сделаю большое исключение для себя-стакан с водкой-за вас родные за тех кто шёл на пулемёты.... за вас .....мы помним вас!!!!!

Ответы
Геннадий ----

За тех , кто не вернулся с поля боя ! За тех , кто прошёл весь этот ад !

Гармония Россия

🌟🌟🌟🚩🚩🚩👍

Валентина Фёдорова

если бы водка что то решала во благо тех кто погиб

The Мишка На Юге

Это ритуал...

Валентина Фёдорова

да фигня все это главное люди и что бы их помнили а тем кто жив помогли в жить сейчас

Ма
Майя

Не дай Б- г, что бы меня так поминали 😁

The Мишка На Юге

Вас - врятли))) колбасная эмиграции манит бездомных собак пописать на могиле))))

Ма
Майя

Ватник))) водкой поминать душу -- опускать ее. Продолжай дальше 😁

The Мишка На Юге

Для тебя шкура дешёвая- стеклаватник...

Ма
Майя

Да хоть деревянный 😁😁😁

The Мишка На Юге

Я тебе уже говорил что значит твоя фамилия на испанском- сосать... продолжай в том же духе

Ма
Майя

😁😁😁

The Мишка На Юге

Чупа - чупс))))

Галина Мазяркина

А без стакана не получится помнить.

The Мишка На Юге

А вы собственно почему интересуетесь...

Галина Мазяркина

Да что-то без стакана у нас ничего и никак.

The Мишка На Юге

Я не вижу в этом не чего плохого)

Галина Мазяркина

Кому что нравится.

The Мишка На Юге

Это не то что нравиться не нравится... это просто уважение к тем людям ... тебе может нравиться не нравиться- но мы русские так поминаем ушеж

The Мишка На Юге

Ушедших за правое дело

Галина Мазяркина

Не обязательно, важно, что мы о них помним.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Помним , но без стакана

The Мишка На Юге

Ваше право

Е.m.c🇩🇪(Woman)

народ должен быть здоровым и сильным

The Мишка На Юге

Вы читали моё с самого начала)?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нельзя помнить со стаканам водки , неправильно учить поколение , что нужно пить спиртное за тех , кого нет с нами . Героев нужно помнить в душе , а не в бутылке

Светлана Войцеховская

а ЗАЧЕМ СЕБЯ ИЗВОДИТЬ??

Людмила Канивец

Сегодня можно и нужно !

Ал
Александра

Вчера же надо было?!

The Мишка На Юге

Я далеко)))

Ал
Александра

Пацан сказал...

Та
Татьяна

Почему не вчера?

The Мишка На Юге

У меня сейчас 9 мая

Та
Татьяна

бывает...

Zeger77 Евгений Земков

поддерживаю!!!!!!!

Светлана Тёмная

Согласна...👊

Елена Иванна

🥃

Ле
Лена

Браво)

The Мишка На Юге

Спасибо сестрёнка)))

На
Наталья

👍

The Мишка На Юге

Спасибо Наташ)

На
Наталья

мой дед рассказывал,что им перед боем спирт разливали по стакану!

The Мишка На Юге

Это нормально

На
Наталья

страшно было под пули лезть,,молодежь ведь была,,,,,

The Мишка На Юге

Я могу себе представить.... мне точно нужно было бы 1 килограмм кокаина))

На
Наталья

дед от страха залезал на дерево,, говорит, что не получил ни одного ранения,,,дошел до Берлина,рассказывал,что богато горожане жили в Берлине. Но есть нашим солдатам их продукты не разрешали,говорили,что немцы оставляли в погребах отравленные продукты для наших солдат,,,

Ma
Mass.terr

👍