Сирень Крокодиловна

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей семя-она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом-она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами-она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку-она отдаст тебе свое сердце. Она умножает и увеличивает всё, что ей дается. Так что нагадив ей однажды, будь готов получить в ответ тонну дерьма ?

Ответы
Сергей Жданов

Проблема в том, что женщина не вполне объективно способна судить о том, что именно ты для нее сделал, добро или зло. И нередко бывает, что ты подаришь ей семя, она сделает аборт, ты построишь ей дом, она выгонит тебя из него, ты подаришь ей улыбку, она подаст в суд за сексуальные домогательства.... Ваша история в топике очень красива, но не является правилом для женщин или правдой... Скорее пожеланием...

Сергей Жданов

Связь ребенка с матерью в первые годы гораздо теснее, конечно. Глупо думать, что будет по другому. Проблема нынешних людей-всеобщее снижение ответственности. Это правда. А мальчики, воспитанные матерями одиночками - это просто ужас. Сплошь нарциссы самовлюбленные. И от них самих уже толку не будет.

Сирень Крокодиловна

Не правда.

Сергей Жданов

К сожалению правда. Наблюдал много раз.

Сирень Крокодиловна

Вы знаете, я тоже не первый день как на свет появилась .

Сергей Жданов

Ну и что? Это вполне укладывается в разброс случаев... А кроме того, у нас с Вами наверняка были бы разные понятия об одних и тех же мальчиках...

Дмитри Баронин

зачем столько писать Ань,текста. что бы кончить всё это дерьмом? извини....я не философ...писала красиво.....и не надо писать дальше.что это жизнь. нет....всё зависит,дорогая, от обоих..не складывается если.ну всякому терпению есть предел....сколько можно стараться......лучше расстаться и найти другого. другую, лишь бы без дерьма. если вы так про это так думаете......

Сирень Крокодиловна

Я никогда не о чём не жалею . А если говорить о его отце ,то слава богу отвёл меня от жизни с ним . Мы с вами проживаем разные жизни и вы не правы в том что сейчас излили на меня свой негатив по этому поводу, вы не знаете ни меня ни мою жизнь , ни моего сына , ни моё с ним отношение , ничего! Я прекрасно понимаю что мальчику нужно где-то воспитание отца , но я вам хочу сказать , я никогда не пожалею что именно так воспитываю сына , он у меня и мебель собирает и розетки чинит и готовить умеет и много чего ещё , и всё это благодаря мне а не его отцу .

Дмитри Баронин

ну и слава богу!!!!!! слава все что только не происходит!!!!!! ууууууууухххххх Ан......всё будет хорошо!!!!

Сирень Крокодиловна

Ну и кто я после этого ?

Дмитри Баронин

ты очень хорошая мать!!!!! и знай об этом!!!!! ты просто очень молодець....правда!

Сирень Крокодиловна

Спасибо . Я стараюсь. И всё что вы мне наговорили ,это не про меня ,ни одного слова . Не рубите с горяча . Я вам больше скажу , не носить не рожать нельзя было и его отец об этом знал ! Я всем прогнозам вопреки сказала не бывать , я рожу . А его папаша планов наполеоновских настроил на 50 лет вперёд , а когда всё случилось ,сказал : извини я не готов . И был таков . А сейчас говорит ,через года , когда стал общаться (ч позволила , и никогда не была против но ему это ненужно было! ) : спасибо тебе что такого пацана вырастила . Я тебя всю жизнь любил . ( Боже мой, блять ,куда деваться мне с его признанием теперь ....) А вы говорите ....

Сергей Анахин

Ой ли? Малыш может всяким родиться. Дом может быть и адом. А она совершенно может не любить и соответственно не уметь готовить. На улыбку она может ответить грязными ругательствами. Она может быть транжирой и все придется считать самому.

Сирень Крокодиловна

Каким бы не родился малыш , он ваша плоть и кровь и вы обязаны нести за него ответственность . Дом не может быть адом если в нём лад . Готовка вообще нынче не проблема , умеет или нет понятно изначально. Насчёт транжирства -согласна . Насчёт на улыбку - гугательством , даже если человек скверного характера на пустом месте , просто так на улыбку не нагрубят .

Игорь Шарипов

Со всем соглашусь,токо ни с последним.женшина ни была бы женшиной если бы делала это.поэтому есть шанс попросить прошение.это факт.но согласен исключения бывают.так сказать исключительная женшина.без обид.

Жорж Милославский

Может быть... только однажды получив по щеке, не все готовы подставить вторую... Библия Может не прокатить...не все это понимают

Джамал Насриев

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Во
Володя

Если семя, конечно, упадет в хорошую почву. А если в иную, в болото, то тут уж сам дуралей, глаза-то на что даны да уши))

Владимир Ужва

"Любая женщина, легко сделает из мужчины миллионера, если он миллиардер." С последним пунктом согласен на 100%.

Лачина Лачин

Всегда всё хорошо не бывает, не нагадит он нагадит другой (или она), так что.... это в сказках всегда всё хорошо

А*
Антон ***************

Збс подарил телефон расстались и ни отношений ни секса ничего остался долг умножила так умножила))))))

Сирень Крокодиловна

Молодой человек , будете выше .

А*
Антон ***************

То что даёте надежду мы прогибаемся и нах нужны(( за то когда кулаком по спине тогда у вас вот это наш герой

Сирень Крокодиловна

Молодой человек, я уверена что и вы в своей жизни не одну девушку обманули , не одной воспользовались и прочее . Закон бумеранга . Я понимаю что обидевшись на одну вы обиделись на всех . Не уподобляйтесь подобным и у вас всё будет хорошо.

А*
Антон ***************

Ой да ладно!!! Тётя не лечи мне пофиг!!! У меня мозг норм!! А с обманом не кого не обманывал

По
Пофиг.

Только вот, что такое "нагадить", она обычно себе выдумает, чтобы не приумножать всё остальное! 😆

Константин Нидерквель

Опять ты о плохом. Прости и отпусти. Думай о хорошем. Отпусти неготив. Хорошеньким это вааще вредно.

Сирень Крокодиловна

Так я не о плохом . Посмотрите сколько хорошего можно сделать .

Константин Нидерквель

Вот так и надо

Alex Yesa

о таких женщинах как вы описали ,и гадить не захочется не капли ,где ток таких найти ?🦊 🦊 🦊

Сирень Крокодиловна

Да полно таких , только смотрите на других

Alex Yesa

да ну )по вылазило наверное

Андрон Шрайбикус

Оставьте дерьмо себе, Вы в жизни ни хрена не понимаете. Мы не гадим, а вы срете на каждом шагу

Сирень Крокодиловна

Вы дохера понимаете ! Принцессы !

Андрон Шрайбикус

Ты точно из принцесс шпалоукладчиц? Меня не надо обижать, я дерьма в жизни наглотался, мне по барабану такие, как ты сволочи, которые всех скотами считают, а сами не хуже скота

Сирень Крокодиловна

А меня значит обижать надо ? В таком случае скот не я а ВЫ .

Андрон Шрайбикус

Согласен. Скот. Не претендовал с Вами ни на какое общение. Вы самая лучшая и прекрасная. Это Вам надо? Я по жизни скотина, сволочь и всё прочее, что Вы сможете придумать. Прощайте

Сирень Крокодиловна

Всего вам доброго!

Зигмунд Фрейд

Я думаю хорошая женщина, на дерьмо дерьмом не ответит, у хорошей его просто нет!!!🤗

Зигмунд Фрейд

каждый останется при своем одиночестве😔

Сирень Крокодиловна

Можно жить в браке но оставаться одиноким .

Зигмунд Фрейд

хорошая женщина всегда сделает правильный выбор🤗 , сердце к сердцу❤️ ❤️ !!!!

Сирень Крокодиловна

Не говорите ерунды .

Зигмунд Фрейд

их сердца всегда будут биться в унисон❤️ 🌹 ❤️

Akmal Parpiev

Правильно! Но а если она тебе (мужчине) нагадила, то тогда неведать ей белого света!

Барон Де Гофмансталь

Что-то не складывается Ваша математика. За исключением дерьма)))😆 😆 😆

Семён Макаров

10 лет отдавал все что было но сижу у мамы в хате на чемодане вот и все умножение)))

Верунчик Никифорова

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍оконцовка супер

Владимир Дергунов

это типа мечты?пока вас девочек щи варить научишь все руки обобьёшь🙂

Владимир Дергунов

шучу конечно.но сколько нервов потрачено и таблеток от гастрита

Сирень Крокодиловна

Да уж...успокойтельных выжрато не мало .....