Сирень Крокодиловна

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей семя-она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом-она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами-она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку-она отдаст тебе свое сердце. Она умножает и увеличивает всё, что ей дается. Так что нагадив ей однажды, будь готов получить в ответ тонну дерьма ?

Ответы · страница 3
Из
Изольда

А почему в ответ столько гадостей, тонну?

Алекс С

ну если он глуп то и почевать на дерьме))

Ирина

👍 👍 👍 🤝 🌹 🌹 🌹

Верноправ Мутнейший

🖼

Дима Потапов

Вы такая умная 😎 аж страшно

Константин Румянцев

Не все это понимают,женщины.

Виталий

С последним - это они умеют..

Меченый Волк

Придется...согласиться....))))

Сирень Крокодиловна

Что поделать , кузня такая .

Меченый Волк

Точно...она самая...кузнЯ.....)))))

Александр Уколов

так это... чё замуж не берут?

Сирень Крокодиловна

Была там уже .хватило

Александр Уколов

ааа... женщина с опытом....

Александр Костин

Навоз в огород это хорошо!!!

Ир
Ирина

👍👍👍👌👌

Eugene Polli

Даст, и пойдёшь по статье..

Иван Золотарев

🤝 🤝 🤝 🤔

Александр.

Не долго музыка играла...

Сирень Крокодиловна

В отношениях одного музыканта мало .

Роман Александров

Нет.не тонну.много тонн

Сирень Крокодиловна

Ну это смотря как мужчина нагадит . А если всё хорошо то последний пункт никчему

Кай Фрост

Сейчас уже это сказка.

На
Наталья

Война полов ведет к вымиранию вида, пошлите лучше всех неугодных перестреляем?

Усук Борис

Добрая вы.....................

Усук Борис

Не переживайте я понял........

Сирень Крокодиловна

Я вам скажу так , в крации : и мужчины и женщины в нынешнее время оставляют желать лучшего . Всё то что вы написали и к мужчинам относится , ещё и в моду взяли истерики закатывать как бабы. Не люблю много писать . Жаль голосового сообщения нет

Усук Борис

Можно считать что мне повезло?

Сирень Крокодиловна

А вот это сами решите

Олег Грибач

Че все так серьезно?

Сирень Крокодиловна

А что думал в сказку попал

Олег Грибач

Думаю что просто попал!😊😊😊

Sergey Zenkov

Все мы не без греха

Сирень Крокодиловна

Названия пожалуйста

Sergey Zenkov

Растов, Новороссийск, Сургут, Томск

Сирень Крокодиловна

Ну север отпадает сразу . Там сейчас не так как раньше . Да и например на ПМЖ ты хер там останешься , после Казахстана ...жопу морозить в вечной зиме. А в Ростове делать нефиг ,от туда сюда бы не ползли .

Sergey Zenkov

Ну я работаю дальнобойщиком и на Растов боше грузов и платят лудше

Игорь Климухин

не то.... всё не то....

Игорь Климухин

а ты что же, осталась неудовлетворённой этим прекрасным действом?

Сирень Крокодиловна

Не выспалась

Игорь Климухин

ну... скоро опять спать...)))