Татьяна G

Должен ли друг ради своего друга снести горе, ярость нищеты, и отдать свое сердце сердцу друга, потому что только любовь им чертит путь?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Татьяна ,здесь ответ дать сложно ... Об этом могут знать только они ... Хотя предположить о редком исключении на жертвенность ....можно .

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Татьяна .!

Татьяна G

А вам ВЕРА))💞

Вера Сергеевна-V

Тронута ,Татьяна ! Какая была бы радость всем ,если бы этот символ восторжествовал в будущем Желаю Вам ,чтобы следы хранили желание .."..ну поверни ,ну поверни следы обратно сквозь чуждые следы ,сквозь расстояния,по собственным следам ...по собственным следам " 💞💐

Татьяна G

да)) взаимно😉👍💞

Котэда

нет не должен

Vova Tiskevith

Я думаю что уважение друг друга это достаточное доказательство крепкого отношения

Татьяна G

👍🤝🍁не все это готовы принять...

Vova Tiskevith

Это одни из основных)

Вл
Владимир

Любить человека - значит делать для него только доброе...💃😍

Татьяна G

👍🤝🤗🌎

Вл
Владимир

💃🤝😍

Па
Павел

Всё отдам,кроме двух выходных и заработную плату.

Татьяна G

👍🤝🍁а выходные куда спускаете...

Па
Павел

Субботу жене,воскресенье любовнице.

Татьяна G

любовница наверное не оч - раз перед понедельником целый день у нее....

Па
Павел

В понедельник у меня тоже выходной.

Татьяна G

круто - на рынке наверное работаете...

Па
Павел

В чоо.

Ва
Василий

чой то не в ту степь тебя снесло

Татьяна G

Василий на личности в обсуждайке переходят не от хорошей жизни - помните это малыш)))

Ва
Василий

таки мы к личности еще и не подтянулись, я даже руки ни разу не запустил)))))))))))))))

Татьяна G

ой сомневаюся василий шо у вас это бы получилось даже с 10 раза....

Ва
Василий

таки обоснуй свое)))

Татьяна G

пото му шо вы не ориентируетесь в тематике и сразу переходите на то шо вас не касается ни как...

Ва
Василий

так мну не касается, а хоца соприкоснуться таки)))))))))

Татьяна G

та нашо оно вам... трогайте свое окружение в метро или где вы там бродите по лабиринтам вашего мегаполиса...

Дедушка Старенький

Никто никому ничего не должен.

Татьяна G

а он вверху как был так и находится....

Татьяна G

Должен ли друг ради своего друга снести горе, ярость нищеты, и отдать свое сердце сердцу друга, потому что только любовь им чертит путь?

Дедушка Старенький

Я же ответил: никто никому ничего не должен. Да и любовь и дружба не одно и то же. Более скажу - долг и дружба несовместимы. Так понятно?

Татьяна G

лишь бы вам самому было понятно... что написали... просто это не вяжется с фразой публикации... но я вас в принципе понимаю - каждому от бога дано свое по восприятию ощущений к друзьям и любимым...

Дедушка Старенький

Если без бога, то полностью согласен. Всё индивидуально. В том числе понимание разных слов.

Янг Николсон

не понял вопрос🖼

Татьяна G

некоторые вооще этот вопрос разбивают на два....😴💫🙄🥺🤬

Владимир Просто

Должен, но не обязан...

Вячеслав

Мужик мужика любит ?

Татьяна G

а братская любовь разве не возможна или вы привыкли общаться с извращенными людьми...

Вячеслав

Это по моему Вы привыкли. Любить я могу женский пол. Ценить - мужской.

Татьяна G

ой про ценить тут вааще речи нет...

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Sergei

Не узнаешь, пока их ни поимеешь.😉

Татьяна G

вы любите иметь... а вас имеет кто-нибудь из вашего окружения или только вы?

Sergei

Не узнаншь, пока в нём ни окажешься.😉

Татьяна G

ни о чем...

Sergei

Ну, тогда хоть подмойтесь.😉

Ав
Автор

голубятня какая то

Алексей О.

Не кури больше ЭТО

Татьяна G

судите по себе чЁли...

Александр Галактионов

Чем черт не шутит?

Александр Галактионов

☕🤪похмелиться ли?

Татьяна G

кто на что горазд....

Александр Галактионов

Ага, с воробушками)

Татьяна G

птичками синичками...

Александр Галактионов

Тыкались, однако

Домафон Краузе

Сенущность Лиона

Домафон Краузе

Богатейшие обирают

Татьяна G

🤝

Домафон Краузе

Сивучей не скучайте

Татьяна G

то добре навзаэм...

Домафон Краузе

Джи

Елена Щупак

Ничего не должен

Татьяна G

оч красиво - благодарю))🌈☀️🌎

Елена Щупак

🍉🍓🍕вкусно...))

Татьяна G

🍇🍋🍊🍓🌽🥝🧀🍒да оч

Елена Щупак

😊😍😵🌷🌹🌺🌸🌼☀️🌟🍰🎂🍮🧁🍏🍇🥥🍑

Татьяна G

🤝😉💞

Мистер Бин

Да если взаимно

Татьяна G

👍🤝🍁

Мистер Бин

🙋‍♂️

Информационный Ресурс

трудно сказать

Та
Татьяна

Если любишь...

Татьяна G

👍🤝🤗🌹🌹🤷‍♀️💞

Даниил ....

Не Глобаль

Наталья Даньшова

Нет.