Ир
Иринтер

Не тупи и не хами. Два фактора, обеспечивающие счастливое пребывание на сайте?

Ответы · страница 19
Александр Питерский

Ха-ха-Ха

Ир
Иринтер

Вот с ней этим и займешься. Всё. Брысь.

Осеннее Настроение

Точно 🙂

Ир
Иринтер

Правила знаем и не нарушаем)))

Се
Сергей

наверно

Николай

Вкл🧠

Ир
Иринтер

😂 Неее, ну правда. В жизни. Не такая худая и морщинки есть, как без них в 50 лет? 😂

Николай

Жизнь продолжается с толстыми худыми морщинами

Ир
Иринтер

Согласна на все 100%👍

Николай

Тогда, надо что то творить, делать чудеса

Ир
Иринтер

Могу творить, могу вытворять😂

Кс
Ксения

Не факт

Кс
Ксения

Да пожалуй что добавить и нечего

Musk Therapy

Не факт

Маша Ерёмина

👍🤝🍫

Ир
Иринтер

жаль только, георгины долго в вазе не стоят. А так- это просто геометрическое совершенство природы! Тоже любуюсь ими долго на даче. Очень красивы! Да все цветы по-своему прекрасны и не повторимы!🖼 мое последнее приобретение)

Маша Ерёмина

Прелесть... Но они оч капризны в уходе, да?

Ир
Иринтер

Нет! Вообще! Раз в две недели замочил в воде. И весь уход. У меня уже их 7 штук.

Маша Ерёмина

Здорово... Я не развожу цветы: в жизни много разъездов и переездов... К сожалению, никак...

Ир
Иринтер

Ну да...здесь без вариантов

Владимир Викторович

скучно

Ир
Иринтер

Зато нервная система в порядке)

Cviyатыiy Гнэзд

не и не

Ир
Иринтер

Так это проще всё получается

Виктор Томилин

Верно!

Виктор Томилин

Улыбнитесь! Вам это очень идет!

Ир
Иринтер

Уже сделала так!))))))))) 😀

Ир
Иринтер

Хорошее средство маскировки

Ир
Иринтер

Когда кто-то сказал невпопад или прозвучала глупость. Когда кто-то пытается выяснять отношения или спровоцировать на определенный ответ

Ир
Иринтер

Когда отвечаешь на это все улыбкой - уже нет)

Дэ
Дэн!!!

По фиг

Ир
Иринтер

Два варианта. Самый худший, потому что он самый простой: через ЧС. Второй без гарантии: пишешь человеку с просьбой убрать тебя из его друзей. Всё. Других вариантов не существуют.

Ир
Иринтер

Ну раз озадачился этим вопросом, значит где-то царапает. Или ровно, что они окажутся в ЧС?

Дэ
Дэн!!!

На всё ровно и на жысь тож

Ир
Иринтер

Так, подозрительный пофигизм. Похоже на начало депрессии

Ир
Иринтер

Я заметила. Что-то случилось?

Vladimir Rakivnenko

Верно.

Vladimir Rakivnenko

Не только на сайте, но и в жизни.... ))🌹🥂

Ир
Иринтер

Бесспорно. Хорошая ремарка))👍

Vladimir Rakivnenko

До встречи... почти землячка! ))

Татьяна

ТОЧНО!

Ир
Иринтер

Да, не отстают от нас хамы, озаботы, неадекваты

Ир
Иринтер

не знаю, но самые надоедливые сидят у меня в ЧС

Кошанский Олег

Точно

Кошанский Олег

Я с тобой Согласен но почему гибель брата я переношу так сильно даже более глубже чем смерть родителей может потому что мать с отцом в 94м а Малыш в 14 и они умерли мать онкология груди отец инсульт а Игорь погиб и сбившего Козла зовут Игорь

Ир
Иринтер

Потому что его гибель была противоестественной, не по сроку

Кошанский Олег

Возможно но поверишь я чувсвовал что его потеряю

Ир
Иринтер

Значит у Вас была очень тесная энергетическая связь

Кошанский Олег

Жаль я не умею работать с ноутбуком как мои дочери я бы фотку показал в Однокласниках Есть но я Школу закончил в 76 году

Юл
Юлия

👍

Ир
Иринтер

Я за редким исключением не отвечаю. Когда ответ на мой вопрос ну уж совсем квадратный и я просто не знаю, что ответить

Юл
Юлия

Да, и я так же. Но иногда, действительно, ответ вгоняет в ступор или просто неприличный. Хочется приятного общения.

Ир
Иринтер

Легкого, с юмором. Пусть чуточку с флиртом..

Юл
Юлия

Не всегда у меня получается с юмором. Иногда настроение бывает не очень хорошее. тогда лучше промолчу...

Ир
Иринтер

Да, есть такое. Когда настроения нет, я только читаю. Не отвечаю.

Владимир

Точно

Ир
Иринтер

Абсолютно 👍☺️

Ир
Иринтер

Спасибо за комплимент. Мне очень приятно

Владимир

И мне приятно это делать для красивой

Ир
Иринтер

Ну блин...🥂☺️

Ир
Иринтер

Я месяц буду выходить на сайт с телефона. Я в отпуске

Ир
Иринтер

А потом вернусь домой к стационарному компу

Татьяна Павлушина

☝️

Андрон Шрайбикус

Тупить не приучен, хамлю тонко)

Андрон Шрайбикус

Гвардии старший сержант, Автомеханический и институт культуры. Все мы учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь)))

Ир
Иринтер

Офигеть, сколько образований разом. Диаметрально противоположных 🙄

Андрон Шрайбикус

Да я еще и сварщик, тракторист, программист, библиотекарь, этнограф))) Живу долго, наверное)))

Ир
Иринтер

Примите мои восхищения! 👏👏👏

Екатерина Богатова

Точно

Екатерина Богатова

Вот именно, жаль не все понимают

Ир
Иринтер

Не всем дано. Тямы не у всех хватает)))

Володя

👍

Ир
Иринтер

Рада, что разделяете мое мнение)))

Vitalii B

👍

Vitalii B

🤝🤗👍