Ир
Иринтер

Не тупи и не хами. Два фактора, обеспечивающие счастливое пребывание на сайте?

Ответы · страница 2
Прохор Громов

А я сегодня пьяный, и так хочу к тебе в трусы залесть, Ну захотелось. А ты совсем одна, этому ничего не мешает.

Ир
Иринтер

А когда трезвый, это желание пропадает?

Прохор Громов

Желание у мужчины всегда есть. Трезвый я немного умнее пьяного...

Ир
Иринтер

Зато, когда пьяный, всегда смелее🤣

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

почему тупить нельзя? ну хамить понятно, а тупить, тут многие и я в том числе для этого и высиживаем попец

Ир
Иринтер

Разочек можно, но не бесконечно с ослиным упрямством

Ир
Иринтер

Даже не думала так делать😂😂😂

Ша
Шамсуддин

и не предлагай секса тем кто живёт за тридевять земель в тридевятом царстве в Российском государстве

Ир
Иринтер

а если с одного города, тогда что, предлагать?

Ша
Шамсуддин

вот тогда ПОВЕЗЛО

Ша
Шамсуддин

можете встретится , поговорить за чашкой шампанского

Ир
Иринтер

Поговорить можно в личке на сайте

Ша
Шамсуддин

а запах?

Ша
Шамсуддин

ну тогда с Вами не интересно

Татьяна

Да тут столько грусти. Хочется позитива. В последнее время себе говорю" Тань, не заходи в это болото"....

Фа
Фаина-Фира

СПОКОЙСТВИЕ - СИЛЬНЕЙ ЭМОЦИЙ! МОЛЧАНИЕ- ГРОМЧЕ КРИКА! РАВНОДУШИЕ- СТРАШНЕЙ ВОЙНЫ😒😒🤫

Ир
Иринтер

Отлично сказано! 👍

Фа
Фаина-Фира

ЗАХОДЯ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ СДЕЛАЙ ТАК - ЧТОБЫ СТАЛО ТАМ ЛУЧШЕ, ЧЕМ БЫЛО ДО ТЕБЯ!😍😉😍🥰🙏

Ир
Иринтер

Таких глобальных задач не ставлю перед собой😂😂😂

Фа
Фаина-Фира

таки мы ещё маленькие поди?😍🥰💐

Фа
Фаина-Фира

вы чьих будите ?😉😅🤫🌷

Ир
Иринтер

Сибирские мы. Точнее новосибирские))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки вси Женшени создани, шоби дати мужам щастие, хди би оне ни пряталиси, нещастни… )))

Ир
Иринтер

😂😂😂👍👍👍😂😂😂 класс! Очень понравилось)

Елисеев Евгений

а че не потупить та? эт такая форма обороны или собирания с мыслями да и прикола, вот хамство это да

Ир
Иринтер

Возможен и такой вариант развития событий))

Евгений Ледовский

согласен, а твои твои глазища, твое имя на заборе, я согласен выпить море, чтобы доплзти до днища,,,,

Евгений Ледовский

юра шевчук написал, продолженья просят рода эти самые глазища, юра гений

Ир
Иринтер

Это то да, только как этот ответ подходит к моему вопросу?

Ир
Иринтер

Это не возмущение. Этот смайлик выражает "не знаю"

Евгений Ледовский

я по велению души а ты чего не знаешь?

Ир
Иринтер

Я как Сократ: я знаю, что ничего не знаю

Евгений Ледовский

согласен много головной боли меньше знаешь крепче спишь

Зоя

Чтобы тебе не хамили и чтобы не задавали глупые вопросы. Ведь вы сами уже ответили на свой вопрос

Ир
Иринтер

Для себя да. Но интересно мнение народа

Виктор Киселев

Можно и тупить, не все умные, главное -не хамить , не оскорблять и быть добродушным собеседником

Ир
Иринтер

Абсолютно с Вами согласна))

Бо
Бока

Даа, тупиц хватает тут. Задает такой вопрос, отвечаю, а он спрашивает о том, что в вопросе стоит

Ир
Иринтер

Делай ещё скидку на весеннее обострение некоторых персонажей

Бо
Бока

Я пишу таким: см. Ответ. И молчание в ответ

Бо
Бока

Мне вот интересно, о чем они думают после моей ссылки

Ир
Иринтер

Что ты - идиот, не понимаешь их

Бо
Бока

😆

Пинфло

типо жуй розовые сопли и стандартно поддакивай ..а у вас ..а вот я нас по...а люблю кушать такое...

Ир
Иринтер

Приятного аппетита! Ешьте их!

Пинфло

не причин делать из вас что то

Забава

Да, да, не хамите местным хамам. И не тупите, понимать должны, кому можно хамить, а кому нельзя!

Ир
Иринтер

Мне то что понимать? Я блондинка. Всех а ЧС

Забава

Они новые странички заведут, не переживайте

Галина Д

С первым критерием могут быть заминки🤣🤣🤣. Если человек тупой, то как ему не тупить?

Ир
Иринтер

Одноразовая тупость понимается. Многоразовая не принимается)))

Шагарьян Хайретдинов

делай другим то, чего желаешь себе. Делай то, что тебе нужно и то, что тебе нравится. А мнение мира и сайтов пусть подождет

Евгений Паршин

точно а таких людей много - особенно умников они советы еще дают как нам жить в этом мире

Ир
Иринтер

Эт точно. Причём весьма навязчиво. Даже тогда, когда уже сказал им Спасибо и Всего доброго, не унимаются.

Евгений Паршин

Главное хрен от станут им пишишь а они на своём

Ир
Иринтер

Ну, видимо, частенько их посылают, прерывая разговор))

Ир
Иринтер

Я или не отвечаю, а особо надоедливых отправляю в ЧС

Евгений Паршин

ну и правильно я такого мнения - людей уважать нужно

Ир
Иринтер

А если нет уважения - нет общения

Ир
Иринтер

Или уходить от диалога кнопкой Пропустить

Владимир

Нет.Это не главное.Главное задавать интересные вопросы и правидьно отвечать на другие.

Ир
Иринтер

Правильно отвечать - это есть умно и без хамства

Владимир

Хамство тут не причем.Без причины никто не хамит.

Владимир

Значит,не надо нарываться.

Люси Марево

Да тут и безо всяких факторов - все счастливые!!!! Не заметила?....)))))))))))))))))))🤣🤣🤣🤣

Ир
Иринтер

Ого! Сурьёзная Вы дама оказывается. У Вас не забалуешь!😂

Люси Марево

Да нет, я трепло - ещё ТО!))))😂😂😂

Ир
Иринтер

Не трепло, а общительная девочка!👍

Люси Марево

🍷🍷..Ну, за взаимопонимание!!!!

Ир
Иринтер

Согласна🥂😊

Stepan Aruchyan

Привет большая ангел все бывает на сайтах не дай бог что это становится реальностью

Андрей

прежде всего милочка надо обратить на себя и я вас не заставляю находиться на сайте

Ир
Иринтер

Когда успела стать милочкой для тебя?

Света Бай

Для сайта нет закона- это свободное общение! А хамы сплошь и рядом..они были и будут

Света Бай

Кто бы эти правила соблюдал...

Ир
Иринтер

Некоторые за это несут наказание от админов