Кристина.

В России живут обрусевшие узбеки, обрусевшие таджики, обрусевшие кавказцы и охреневшие от всего этого русские.🤪

Ответы · страница 2
А Что, Если Я Лис?

Русские так же жили и живут в узбекистане, таджикистане, кавказе и других странах мира 😉 это нормально.

Кристина.

Нас выгнали из Узбекистана. Так что не надо ля-ля...

А Что, Если Я Лис?

А из европы и америки вас тоже выгнали?))

Кристина.

Съела и и не подавилась. мне не важно со справкой он или с ней. Сейчас через одного должны ходить со справкой, однако пополняют ряды умников.

Улан Намазов

И еще больше охреневшие монголы которые так и не поняли почему охренели ихние правнуки от обрусевших

Улан Намазов

Дмитрий Макин

В России живут люди. Давайте, сначала, обвиним их в этом. И уже потом назовём таджиками и узбеками.

Николай

В России живет больше 160 народов и народностей.Именно коренных.А не приезжих как допустим в США

Джеймс 😉

Спроси у узбеков и таджиков, сколько русских жило у них в республиках и как они им там надоели))

Кристина.

Так они уже давно всех русских разогнали, а наши тюфяки терпят их тут. Фууу.

21Abror

В Узбекистане больше миллиона русских живут

Евгений Миронов

У них вообще культура другая, смотришь на них и охреневаешь, я бы их вообще в Россию не пускал!

Виталий Мартынов

Мы все земляне, а нас ограничивают странами нациями и религия и мы все охреневшие от этого😉

Владимир Бахмутов

А разве плохо? Земля круглая и все её топчим. Радоваться надо, что есть многонациональность

Владимир Бахмутов

Ну так фамилия не совсем русская☺️

Кристина.

Только сейчас обратила внимание. Ты метис?

Владимир Бахмутов

Вообще русский. Но кровь гремучая смесь

Кристина.

Ну и чего берешь на себя то, чего нет.

Владимир Бахмутов

Чего нет? Всё есть☺️

Николай Ильницкий

ДРУЗЬЯ,КАРАНТИН НА ИСХОДЕ,РАДУЕМСЯ,ВПЕРЕДИ ПРЩАЙ ОКОП,МЫ ПОВЕРХУ ПОЙДЕМ !!!

Александр Силаев

А что есть другие варианты, все началось от попустительства правительства еще в 90-е годы.

Raf Kanyukaev

а есть русские?, в нашем районе где я живу нет ни одного русского села, а это центр России

Виктор Орлов

Можно сказать что и Русских нет. Все за века перемешались так что чистой нации и нет..

Андрей R@

Знаете, живу в Городе Юности, кроме русских и обрусевших нанайцев больше нет никого.

Aleksandrъ

Какие они обрусевшие ? Они были и остались таджиками и узбеками кавказцами .

Москва Златоглавая

Вот именно! Русских в России меньше, чем гостей столицы, ставших хозяевами...

Vladimir Osheschko

Россия уникальная страна. Столько национальностей в стране ни где нет!

Александр Мезенцев

Что поделать,если к нам власть относится как к нацменам😔😔😔

Марго Беккер

Даа ужж, я вот удивлена-онеЖА УСЕ РВААЛИ ЖОПУ К НЕЗАВИСИМОСТИ..И ЧЁ???

Кристина.

Видимо наелись этой независимости и расползлись по нашей стране как тараканы.

Марго Беккер

Неет..они Жили за счёт общего Богатого Общака..

Вера Сергеевна

Но ,Кристина ,по большому-то счету все ладят между собой ...🤷‍♀️

Котэда

а сколько ещё обрусевших китайцев!!!