Бр
Бродяга

Возможно ли переживать разрыв скоротечных отношений ,сильнее чем многолетних ?

Ответы
Ев
Ева

любой разрыв болезненный.... скоротечные могут еще болезненнее переживаться, поскольку не успели обрасти взаимными обидами... но канеш не факт, что так всегда..

Бр
Бродяга

Понял

Татьяна Владимирская

вот обалдеть, ответить на вопрос самой нельзя, потому что автор удалил вопрос, а писать коммы можно. Вот как так??

Ла
Лариса

Смотря насколько глубоко запали в душу эти скоротечные отношения.А если это любовь?

Бр
Бродяга

Вряд ли она скоротечна

Ла
Лариса

Отношения закончены,а чувства не прошли.Надо подождать.Все проходит

Бр
Бродяга

Хорошо бы

Ла
Лариса

Несомненно!

Та
Татьяна

Как написано на одном кольце царя Соломона.."Всё проходит,и это пройдёт"))

Лариса

Смотря, каких отношений. Деловых? Половых? Враждебных? Дружеских?

Елена Белая

Возможно.

Эл
Эльвира

Да