Ви
Виктория

На ж/д станции под Днепром в результате удара уничтожено 200 солдат ВСУ
25 августа 2022, https://iz.ru/1385094/2022-08-25/na-zhd-stantcii-pod-dneprom-v-rezultate-udara-unichtozheno-200-soldat-vsu На самом деле нанесен ракетный удар по железнодорожной станции Чаплино в Васильковском районе Днепропетровской области. Ударили прямо по вагонам поезда. Об этом в ходе своего обращение на заседании Совбеза ООН сообщил президент Украины Владимир Зеленский.
В результате обстрелов погибли 25 человек, из них двое — дети. Еще 31 человек ранен.
11-летний мальчик погиб под завалами дома, еще один 6-летний ребенок – во время пожара в автомобиле возле железнодорожной станции. Вот так врет МО РФ🖼

–7
Ответы
Кот И К

ага..и на Змеином погибли 82 ВСУшника от проклятых Россиян..это Зеленский вам сказал..))А они оказались живы и здоровы..просто сдались в плен...и половину из них уже давно отпустили..))

Ви
Виктория

не отпустили. а обменяли

Кот И К

так они же погибли??..их посмертно наградили и сделали героями,оравшими "пошел нахуй русский корабль"🤣🤣🤣..а они оказались предателями.которые сдались с оружием в руках..))

Кот И К

вот так врет президент Окраины Зеленский..)))

Ви
Виктория

не было информации. А сколько ваших генералов погибло ведя непослушных в бой?

Кот И К

тебе разве не рассказали ещё что у нас генералов уже не осталось..🤣ваши бравые бойцы их всех из карамультуков постреляли🤣

Ви
Виктория

осталось. Присылайте еще

Василий Толстихин

у меня стеклоочистители не успевают слёзы стирать.... сучка!!! у тебя пальцы сводить будут

Ви
Виктория

поставь под глазки чашки

Василий Толстихин

больше мест под захоронения украинского мяса у пиндосов просите

Василий Толстихин

весёлых жинок Украины покажи у могил своих человиков

Ви
Виктория

ты конченное быдло

Василий Толстихин

а ты просто твапь

Да
Давид

Интересно в Зеля сообщила вам о том что уничтожила 300 своих пленных.

Ви
Виктория

ну не шашлики из РФ пришли жарить

Да
Давид

Я о аллеи и о пленных ВСУ разбомблиных. Вы можете ответить конкретно

Ви
Виктория

у вас есть документальные выводы следствия когда и при каких обстоятельствах умерли эти дети?

Да
Давид

Понятно. Нет ответа. Тока дерьмо на мозгу . Просили не убивать знаете почему Азов стрелял на камеру пленных РФ?

Ви
Виктория

покажи мне документы от чего эти дети умерли. Может от пневмонии

Миша Zvo

Врёт - это когда говорит.

Ви
Виктория

а когда пишет - не врет?

Миша Zvo

На Донбассе сегодня тоже двое детей погибли, и хде сообщения штаба всу.

Ви
Виктория

как всегда рф наврало

Миша Zvo

Дааа, тяжко с вами.

Вл
Владимир

не получишь смартфон

Ви
Виктория

у меня два.

Вл
Владимир

хоть три