Виссарион

Говорят, что в самой Москве устанавливают системы ПВО и ПРО. Банальный вопрос. А что, блять, случилось?

–1
Ответы
Timur Sa

Бессовестно врут. Вокруг Москвы глубоко эшелонированная ПВО функционирует давно

Виссарион

лично я уверен, что эта война не закончится, пока на каждую ракету прилетающую в киев не будет прилетать такая же ракета на москву

Timur Sa

В Киев ничего не прилетает, не врите. Прилетает по энергоструктурам. И это очень обидно.

Виссарион

ну значит москва будет без света

Timur Sa

Не выйдет, слишком большая сеть. Мы долбаем уже 4 месяца, а еще половину не выбили.

Виссарион

посмотрим, тогда и узнаем

Br
Brutik

Ждут-с!Привета из Киева.Не всё коту масленнцв!Может и ответка прилететь!

Vlad Bosikom

Прилетит вдруг Бандера в голубом беспилоте и бесплатно покажет кино...

Виссарион

наверное скоро должен прилететь

Юрий

Говорят что зеленский вздернулся, а что случилось то, Люся бросила его

Андрей Мацнев

Опомнился😁 Вокруг любой столицы мира есть системы ПВО и ПРО))

Михаил Цветаев

Говорят.....🙂 Классика жанра..🤷‍♂️

Оксана Большакова

А ты с какой целью, блять, интересуешься?

Виссарион

волнуюсь

Оксана Большакова

Валерьянка в помощь))

Константин

Польшу делить будут :))

Виталий Антусевич

Война, для умных)))

Св
Светлана

Пора случиться. Обнаглели натовцы!

Виталий Антусевич

В Москве, уже, с 70-ых щит).

Аз
Азатрахлукум

А смысл вопроса? я ни понял🖼

Alex Alex

Говорят кур доят) вися, ты доил кур?

Arsen Beisenov

Очко - оно не железное🤣🤣🤣

Ви
Виктория

https://meta.ua/uk/news/kurezi/64583-u-moskvi-pochali-vstanovlyuvati-sistemi-ppo-na-dahi-ukrayintsi-stvorili-bezlich-memiv/

Егавар Митасов

Киев готовит ответный ход

Ин
Инга

https://aftershock.news/?q=node/1201701

Ин
Инга

Со сверхчеловеками воюем.это вам ни плюшками баловаться!!👆А вы громче лайте,может и вам кость кинут!)

Бо
Борис

Выпрашивают Воеводу-2

Конь Впальто

это план такой

Кс
Ксения

очко жим-жим

Сергей Остёрский

Уссались, вот что. 😁

Алевтина Пална

🖼