Yra Kozlov

Почему по ТВ молчат о самосожжении журналистки Ирины Славиной?

Ответы · страница 2
Александра

А что тут скажешь. Это ... какой то.

Yra Kozlov

Новичек ей отказали дать

Александра

Вы такой добрый человек, просто свет в массы несете)

Бо
Бока

как Данко

Yra Kozlov

нет .это он как я

Бо
Бока

каакой скромный!

Yra Kozlov

ну а что правду таить

Гр
Григорий

Странная "солидарность" в СМИ

Yra Kozlov

даже здесь модераторы уберают подобные мои репосты. скоро и это уберут.одно осталось. Чувствуются щупальцы фсб

Александр Чайка

им не чего сказать

Yra Kozlov

один думающий

Mарго Беккер

А ИИМ это Наадо???

Yra Kozlov

а че им нада

Yra Kozlov

🙄

Yra Kozlov

неслишу

Мария Я

Детей ее жалко...

Yra Kozlov

я своими глазами видел как люди резали себе вены в бесконечной очереди к чиновникам.Их не жалко? То что народ вымирает .их не жалко? То что людей зомбировали и они не понимают откуда эта гниль идет этого не жалко?

Мария Я

Нет,я этого в своем городе не вижу и ни разу не слышала подобного,а так это просто люди нервные раз так поступают

Yra Kozlov

дк че вы увидите и услышите . если кругом все умалчивается. за огласку сажают. Мы как жили 20л назад так и живем. и это счастьем считается

Мария Я

Так в маленьком городе ничего не утаить, люди то говорят обо всём

Yra Kozlov

кто с кем спит . и кто у кого чего увел. вам расскажут. А где ваши дети учится будут.работать..лечится . на что внуков рожать ростить .промолчат.остальное вам не положено знать

Мария Я

Вот это как раз и рассказывают,а не кто с кем спит,и что увеличивает.

Nikola Mahkov

-велика потеря--

Yra Kozlov

да и хрен с ней

Татьяна Морозова

изучают ...)

Yra Kozlov

чего изучать ?.уголовное дело требуется открывать. доведение до самоубийства. че вы все боитесь .очевидные вещи говорить. ну завтра вас доведут до горячки . или в туб деспансере закроют.

Yra Kozlov

значит в психушку увезут