Он
Она

Читаю комментарии мужчин на вопросы о сексе...ответы не поражают- всё обыденно, незамысловато, привычно.сходить налево,как чаю попить...потрахался и забыл ту женщину!!! Какой-то животный инстинкт. Если это для мужчин так, то почему не предохраняетесь? Почему не думаете, что вы посеяли семя и всходы могут быть запланированы.вы бездумно предвещаете женщину с ребёнком на одиночество.почему так сложно защитить себя и женщину от незапланированной беременности и болезней?ведь, в ответе за будущее двое

Ответы · страница 3
Курс Нах Остен

Учитывая особенности разности полов, должен быть и соответствующий подход к процессу и последствиям. Женщина не должна доверяться первому встречному, не понимая, что это за ФРУКТ,

Он
Она

Зная, тоже вам нет доверия

Курс Нах Остен

Вот и лети в постель к тому, кому не доверяешь!

Он
Она

Спасибо.воспользуюсь

Курс Нах Остен

Тогда и не жалуйся, если нет мозгов.

Он
Она

А вы не хамите.прощайте

Валентина Соколова

Говорят что когда женщина делает оборт.То это не только ее грех но и грех мужчины даже если он об этом не знает.Почему мамы не учат своих сыновей. или папы в семье что это грех.

Он
Она

Сыны учит папа

Валентина Соколова

Сейчас много семей без папы вот и результат.

Сергей Владимирович

Так мужиков ругать, нет оснований совершенно. Секс вдумчивый, с расчетом с подготовкой с взвешиванием за и против - это женское. Мужики влюбляются, увлекаются, теряют голову, стихи пишут, музыку, строят дома воюют и дерутся, но всё от сердца, от природы, от бога

Валентина Соколова

Существует еще статистика.На 10 женщин один мужчина.Из них алкоголики тюремщики и что остается.Неполные семьи.

Евгений Во-Ин

Стоп-стоп-стоп!!! во-первых, а что ответственность только на мужчине? Почему-то по-закону мы по-умолчанию вот мы виноваты.. а кто кого соблазнил суду не интересно...

Он
Она

Читайте внимательнее

Евгений Во-Ин

мне кажется я читал внимательно

Он
Она

Кажется

Он
Она

🤷‍♀️

Владимир Свердлик

Что то не пойму...да .есть придурки ,лишбы.... но и женщина должна думать и в первую очередь ,что от этого бывают дети и должна запретить в себя...Если придурок с ней.

Он
Она

если в паре ни одного умного, то страдают дети

Владимир Свердлик

Это уже следствие. Страдают дети ,да(((

Василий Комышний

Те, кто не заводит семью НИКОГДА не бывают ответственными. Всё просто. И здесь уже у меня вопрос к женщинам. Женщины, такая простая логика вам разве не известна?)

Он
Она

А я мужчине.....ведь и вес мозгоффф у вас больше🙆‍♂️

Василий Комышний

а при чём тут вес и инстинкт самосохранения? Или он у вас атрофировался?)

Он
Она

Хамить надумали?

Василий Комышний

если Вы считаете что я хамлю, то, похоже я разговаривал со стеной)) Извините что потратил столько Вашего драгоценного времени на мою ничтожную личность.

Он
Она

Я вообще обхожу людей с гонором.от вас несёт за версту.прощайте.человек, начинающий комментарии с претензий, никогда не станет моим собеседником

Дилмали Грегори

Вы изрекаете истины извечные. И выдаёте их в никуда. Масса мужчин и женщин не беспечны. А те, кто так поступает, как пишете, даже не поймёт, что к ним обращаются.

Он
Она

Если так, это замечательно....было бы.почему так много неадекватных взрослых детей? Ведь, именно такие вырастают без воспитания.или в семье не всё было благополучно

Дилмали Грегори

А вот это невозможно доказать. Никто не спорит, два родителя лучше, чем один. Но если родитель бросил партнёра,кто не в браке с ним, то даже законный партнёр вряд ли в лучшем положении оказывается.

Он
Она

🤷‍♀️

Евгений Антонюк

Все-то думают, что показалось, все-то хочется думать, что поняли с полуслова и с полувзгляда. все дамы хотят без лишних слов: ... не бросит, лишнего не спросит

Он
Она

вот именно...показалось

Евгений Антонюк

думают, обидеться или все же показалось.

Он
Она

их проблемы. мне своих хватает

Евгений Антонюк

вы сказали: двое. А кто тогда их, который с проблемами?

Он
Она

которому кажется

Иван Дьяков

Женщина разве не должна об этом думать? Во первых, она знала, на что шла, во вторых, задуматься надо, почему он не приходит больше и подумать. Разве не так?

Он
Она

А то...у меня 4 внучки

Он
Она

😇

Иван Дьяков

Надеюсь удовлетворены моим ответом.

Он
Она

Я не удовлетворяюсь.я призываю мужчин тоже думать

Он
Она

Знаю

Людмила

Женщинам надо самим заботиться о своей безопасности...прежде чем расплываться и раздвигать колени-включай мозги , и проблем будет намного меньше...

Он
Она

Всякое бывает.я у мужчин спрашиваю

Людмила

))))извините, что вставила свои пять копеек)))

Александр Алексеев

"белочка", Вы уж меня простите, но Вы такую ерунду написали, почему только мужик виновен? а Вы зачем идете на близость, если не доверяете мужчине?

Он
Она

Меня не спрашивайте

Александр Алексеев

тогда не задавайте вопроса

Он
Она

Проходите мимо

Он
Она

Если вы читать не умеете, я не учу

Александр Алексеев

да и поздно меня уже учить

Он
Она

Вот и поговорили

Бала Гур

А мужчина ложиться в постель не с резиновой и безмозглой куклой , а с женщиной и даже , возможно, и к тому же-умной. О чём её мысли в этот момент ?

Сергей V Z

Ну и женщины должны об этом думать они прекрасно знают как предохраняться чтоб не было залёта .Многие специально не предохраняются 🙂

Он
Она

вопрос не о женщинах

Bender Bending Rodriguez

ну кздец....вот прям ходють и сеють...да чтобы туда засунуть стоко проблем порой решить приходится. что про высунуть уже и думать не хочется

Он
Она

попы у всех есть

Bender Bending Rodriguez

да неужто

Он
Она

открытие? при чём, все одинаковые...из двух половинок

Он
Она

😜

Abaddon😈

О защите должен думать не только мужчина,но и женщина,так же,как и решение рожать принимает женщина,зачем всё только на мужчин спихивать?

Он
Она

я мужчин спрашиваю. вопрос не читаете?. выхватили пару слов и сразу на женщин нападать

Red Phoenix

А что женщина безхребетная о своем здоровье никак не переживает? Или она забыла что надо резинку не только на волосы и трусы натягивать ?

Сергей Кошкин

?????...не двое а целое государство! Если семя легло не туда то пусть ребенчка заберут в детский дом и все дела..что за насилие над мужчиной!!

Вадим Бергаментов

Ему конечно не рожать - сунул, вынул, да бежать... Прежде всего женщина должна об этом подумать... Сучка не захочет - "кобелина" не вскочит!!!

Он
Она

Кобели думают всегда одним местом...

Вадим Бергаментов

Кобель из подворотни - тоже кобель!!!

Он
Она

На цепи

Вадим Бергаментов

Привязали меня кобеля к столбу и всю ночь напролет били скалкой по лбу!!!

Он
Она

Страстная женщина

Сергей Фролов

Интересный вопрос. А что можно так не успел познакомиться сразу в постель. Это как неуужели так не в терпёж. Зачем тогда обвинять мужчин

Он
Она

вопрос о другом

Василий Лабученко

А,-напутствие женщинам не даёшь! Выяснят,заставят,ДНК-равноправие с переходом в матриархат! Твари-сучка не захочет-кобель не вскочит!

Alex Sher

Потому, что для них, всё обыденно, незамысловато, привычно.сходить налево,как чаю попить... дебильный ум не может стать ответственным

Он
Она

Это верно