Ав
Авигея

Можно ли назвать Материнство — «бег с препятствиями»?

Ответы
Александр Литяйкин

Материнство- героический подвиг женщины заслуживающий самого большого уважения.

Ав
Авигея

Верно...У матери, посвятившей себя детям, остается, возможно, не так много времени на себя и на общение с друзьями

Александр Литяйкин

Женщина должна рожать , кроме нее этого никто не сможет сделать, мужчина должен обеспечивать детей и мать своих детей, в наше время это тоже почти подвиг...

Ав
Авигея

Очень правильно,но к сожалению Самым высоким «препятствием» на пути материнства является то, что, помимо семейных обязанностей, женщины вынуждены работать, чтобы поддерживать семью материально. Многие из них выходят на работу не потому, что им так хочется, а просто потому, что семье нужны деньги. Они понимают: останься они дома, их семья — в особенности дети — лишится многого необходимого

Александр Литяйкин

Поганная ситуация когда женщине приходится работать а не заниматься детьми, но у нас наверное по другому в этой жизни не будет .

Ав
Авигея

Да действительно это очень тяжело

Татьяна

можно,можно еще и пятиборьем назвать

Ав
Авигея

Точно..Материнство — нелегкий, и в то же время очень вознаграждающий труд. В жизни матери есть моменты, которые она не променяет ни на какие сокровища. И все же временами

Татьяна

а временами ,ты не спишь сутками,и болеешь когда у твоего сына соревнование,потом переживаешь за его первую любовь,потом плачешь от счастья на его свадьбе,а там и внуки радуют

Ав
Авигея

Наверное вы счастливая мать)))

Татьяна

да ,у меня два сына ,старшему 23 года и младшему 21год

Виталина----------

И так тоже можно сказать

Ав
Авигея

Действительно Материнство — нелегкий, и в то же время очень вознаграждающий труд. В жизни матери есть моменты, которые она не променяет ни на какие сокровища

Виталина----------

Конечно да. Быть мамой самое большое сокровище

Ав
Авигея

Материнство — нелегкий, и в то же время очень вознаграждающий труд. В жизни матери есть моменты, которые она не променяет ни на какие сокровища.

Любовь Яворская

Длиною в жизнь!

Ав
Авигея

Верно