Tanja W.

У кого ещё от слов " специальная военная операция" подступает чувство отвращения?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Только лишь гордость ! Наконец то бросили вызов всей мировой мрази ! И прямо как контраст в вену , стало сразу видно кто враг а кто друг !

Tanja W.

Убогие фанатики, сидящие в дерьме

Tp
Tpикcтep

А вот завидовать не надо !

Tanja W.

Да я ржу над вами!!! Из Европы😁

Tp
Tpикcтep

Вот и сиди там ! В говне и холоде !

Tanja W.

Можно было бы уже тебя придурка закинуть ЧС, но меня забавляет, как у росиянцев гавно кипит! Да поезд уже ушел, и вы это прекрасно знаете😁😁

Tp
Tpикcтep

Поезд для вас ушёл , только такие дуры как ты еще не осознали !

Серёга V$N

Не то чтоб отвращение. Всё бы уже заеогчилось, если бы русским военнам дали действовать.

Оксана Лаzaрева

Лучше называть вещи своими именами))) но это влечёт за собой другие последствия

Tanja W.

я могу назвать это тем, что это есть - наглая война! Я живу в свободной стране, и не боюсь что за мной придут за правду!

Оксана Лаzaрева

Это не так, ведь война не объявлена, мирное население спасают, вывозят всех, кто пожелает, пленных не растреливают, а кормят и лечат, это военные действия, не война… Война бы закончилась быстро, но очень жестко и кроваво)))

Tanja W.

Я так понимаю, эта информация взята вся из телевидения рф? Я промолчу!

Оксана Лаzaрева

У кого, что болит, тот о том и говорит))) вы видимо большой специалист в средствах массовой информации… а у меня просто сын участвует в военных действиях, и я им горжусь)))

Южный Кот

как в Великую Отечественную...*...без обьявления войны...*

Соколова🇷🇺

Ну только у тебя... Бери оружие и защищай Украину.

Arsen Beisenov

у всех адекватных людей

Ма
Майра

Война это просто

Господин Дроссельмейер

У всех уже