По
Потёмкин.

До сентября 2025 года на земле будет время непредсказуемости природы, принятия решений, событий, что это знает? Нельзя быть уверенным в завтрашнем дне. Могут бы нежданчики типа стихий, войн, эпидемий. Короче сатана напился и обкурился толи ляжет спать толи будет петь и танцевать с бубном.

Ответы
Алексей Пимяков

не верьте много об этом уже в этом году и с мая месяца все предсказания а все мимо

По
Потёмкин.

🤝

Алексей Пимяков

что уж будет

По
Потёмкин.

Нечего хорошего.

Алексей Пимяков

и я так думаю по тому что уже происходит

По
Потёмкин.

🤝

My
Myworld

нужно бункерного угомонить и сатана затихнет ...

По
Потёмкин.

На третий.

S.
S.м.

посмотрим

По
Потёмкин.

Если доживем.

S.
S.м.

обязательно!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

кирпич упадёт, понос проймёт, самокат ударит....

По
Потёмкин.

Каждому по нежданчику.

Федя Федин

Путин же не пьёт и не курить. Он самбист..

По
Потёмкин.

🤝

Тина Тим

Могут быть победы,со страшным исходом

По
Потёмкин.

За деньги евреев. Ленин прибыл в питер в опломбированном вагоне и с ним два вагона с золотом. Ленин сам был удивлен революции в питере, его привези после начала революции.

Тина Тим

Вот и весь финал

По
Потёмкин.

Ведь если бы не революция второй мировой не было бы и гитлера тоже не было бы, так как если бы не предательство большевиков Русская армия была бы еще тогда в берлине.

Тина Тим

Согласна.Но кому то это было нужно

По
Потёмкин.

Нужно было евреям, так как Российская империя мешала евреям править миром. Пример, при царе в России не один еврей не мог быть чиновником, после революции в ЦК евреев было большинство.

Наталья Тюрина

Да, только заметили танцы с бубнами?!

По
Потёмкин.

Что вы несете?

Наталья Тюрина

Я не несу.. просто увлекаюсь историей, кое-что знаю.. что при Сталине боялись - да! Что Сталин ничего не воровал - да! Но были и те, кто боялся, но не гнушался .. несете?!!

По
Потёмкин.

При сталине самым большим вором были рабочие и крестьяне, а чиновники по сравнению с рабочими и крестьянами это мелочь. Нынешний пример, если собрать все что украли простые работяги за год и сложить в кучу будет гора эверест. Простой пример, мясокомбинат там грузчики получают больше госслужащих и все равно воруют, им разрешено в обед есть любую колбасу жарить мясо и все равно воруют. Закономерность - Чем больше ворует народ тем больше воруют чиновники. Воры чиновники это порождение народа.

Наталья Тюрина

Пусть будет так.

Ай
Айя

Природа чахнет и чихает на человека

По
Потёмкин.

Природа объявила человеку войну.

Ай
Айя

Человек первый начал

По
Потёмкин.

Человек как свинья загадил всю землю и природа за это будет мстить.

Ай
Айя

И никуда не сбежать

По
Потёмкин.

Да.

Рытzарь Дня

а после сентября - нирвана?

По
Потёмкин.

А после наступит определенность в какое дерьмо пойдет цивилизация.

Рытzарь Дня

ясно что не наступит..но кто об это вспомнит..тогда

По
Потёмкин.

Кому надо тот увидит определение.

Рытzарь Дня

хорошо

Дмитрий Каракозиди

А где же наш великий боже?

По
Потёмкин.

Увы люди утратили связь с Богом и предпочли сатану.

Поля Тропинина

Да , смута на Земле

По
Потёмкин.

Ну да люди на земле стали смутными.

Юрий Ласковец

он те сам скакав?

По
Потёмкин.

Я с ним сосед.

Петр

По
Потёмкин.

Все равно это уже подделка.

Nikola Mahkov

-послушаем!--

По
Потёмкин.

Лучше не надо слушать опасно для здоровья.

На
Надежда

Угомонись

По
Потёмкин.

Вы это кому сатане или мне?

На
Надежда

Вам🧐

По
Потёмкин.

Но я лишь озвучил.

На
Надежда

Хорошо,Я подумала испугался

По
Потёмкин.

За кого я испугался за сатану или вас?

На
Надежда

Да бляяяя...достал

По
Потёмкин.

До какого места достал?

Юрий Пономарёв

второе..

По
Потёмкин.

🤝

Раиса Шевцова

Ждём

По
Потёмкин.

Знать бы что ждать.

Раиса Шевцова

Да

По
Потёмкин.

🌺🤝

Дедушка Старенький

🤣

По
Потёмкин.

🤝