Даль Светлая

Уважаемые женщины Обсуждайки, а как вы со своей точки зрения оцениваете мужеские знания мадамской анатомии, если один из них задает тут такой недалекий вопрос: Почему некоторые женщины во время секса считают мух на потолке?

Ответы
Людмила (Мила)

Он ждёт от женщины какой-то горячности? А сам не осознаёт, насколько они примитивен, если его женщина мух считает. К сожалению, большинство мужчин считает, что если он чего-то там потискал, за что-то ущипнул - это прелюдия. И даже такую малость исполняют без любви. Какая прелюдия, такая потом и симфония.

Даль Светлая

да! вот, такие они... мне тут написали, что это и не секс вовсе, а ананизм 🤣

Michael Lvovich Kunin

Я Вам ответил. Все зависит .От опыта мужчины. Довести женщину до сквиртенга. Без глубокого в нее внедрения. А уж затем и до сумасшедшего оргазма. Тогда ей не придется считать мух на потолке.И только- в такт и сладкий нежный стон...................

Даль Светлая

сквиртета?

Michael Lvovich Kunin

Итак и так-это называют.

Michael Lvovich Kunin

Какой интересный вопрос. А ответ прост.. Женщину надо разогреть .До степени-такой. Чтобы она сама ,его хватала. И направляла. Сгорая страстью. Тогда не мух будет считать. А лишь подмахивать и в такт стонать.

Michael Lvovich Kunin

Тогда и не задавайте такие вопросы для обсуждения.Или Вы как тот еврей------А мое дело вопрос задать...

Даль Светлая

какие мне надо, такие и задаю....

Michael Lvovich Kunin

Не обижайтесь. Я не со зла. Я знаю ,что Всем женщинам интересна эта тема. Ведь многие-действительно считают мух на потолке. А ,иногда даже и не успевают и этого сделать.

Даль Светлая

здоровья вам!

Michael Lvovich Kunin

Спасибо. Стараюсь ,держать себя в форме.

Эва

Так это не мужик - это тупой самец который здесь изливает своё неудовлетворённое в реале либидо , он же где згрёб там и в...б по другому не умеет.

Эва

Не все , но имеются такие . Я с одним сейчас пытаюсь поговорить на эту тему , но что не получается.

Даль Светлая

хамит?

Эва

Что бы очень , так не очень . И хотел бы оторваться , но не получается .Не знаю на долго ли его хватит .

Даль Светлая

душемот.... ну, удачи вам

Эва

Спасибо

Та
Татьяна

Если мужчина в вопросах касается подобного, это говорит о его низком уровне интеллекта. На такие вопросы откликаются подобные же женщины.

Даль Светлая

само собой! я понимаю, здесь не тот сайт, чтобы келейно обсуждать платья у жен сильных мира сего... Это дешевый сайт ОБСУЖДАЙКА

Сергей..

Извините, что встрял в вопрос. Просто, мальчик учился плохо, особенно по половому вопросу. А возомнил себя мачо .....))))

Сергей..

Да,это и понятно. Никто ведь в этом не признается...))

Даль Светлая

конечно... да хоть бы не позорился с постом этим... он даже не понимает, что сам опозорился...

Сергей..

Да, откуда же ему убогому, понять....)))

Даль Светлая

удачи вам!! и здоровья!!

Сергей..

Да и Вам не хворать! Всех благ и успехов!!!

Лариса

Видимо,в свою мушарню он таскает всех женщин подряд и вот заметил, что некоторые считают мух. Поэтому и спросил.

Даль Светлая

ну, очччень внимательный мужчина!!! 🤣🤣🤣

Ле
Лена

🙈... очень внимательный мужчина🤣🤣🤣 ну... заметил же ,что женщина делом занята,не скучает...🧐🪰 🧮 😂😂😂🤣🤣

Даль Светлая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ооойййй... как я сегодня насмеялась тут... да, вот такие они, павлины наши!

Ле
Лена

😂😂😂😂Но мы же знаем.. что у каждого павлина под хвостом, обычная куриная жопа...))))

Даль Светлая

дааа!!! но они то думают по другому!!! 🤣

Ле
Лена

😁 та, пусть)))))))

Даль Светлая

и то верно.... пусть себе.... удачи вам и здоровья!

Ле
Лена

Спасибо))) взаимно) 🌹

Владмир

Лапуля! Вопрос то не о знании мадамской анатомии, а о элементарной арифметике. А хоть сколько насчитала?🤔

Даль Светлая

обед готовить...

Владмир

А вчерашний куда делся?😠

Даль Светлая

доела

Владмир

Свари пельмени. Мираторг, домашние или Мистраль Иркутские.

Даль Светлая

у нас свои есть... пока!

Qqqq Qqqqq

что тут непонятного, если понятно, что если женщина зажигалка, то ей самой некогда арифметикой заниматься

Даль Светлая

с таким мужчиной можно и уснуть при том сексе... лучше бы мух своих побил, чем женщину мучить 😝

Qqqq Qqqqq

чтоб не уснуть, двигаться надо

Алексей Райтман

Я хоть и не мадама,но плохо не незнание мадамской анатомии,гораздо хуже незнание мадамской психологии.)

Даль Светлая

там анатомия на первом месте, мадамский психолог... если вы не в курсе

Алексей Райтман

Думаю вы не правы,просто знание где что находится недостаточно,нужно знать что,как и когда с этим делать.Если вы не в курсе,мадамский анатом,то женское возбуждение не чисто механический процесс.

Даль Светлая

позвольте мне, женщине, самой судить, что там у меня и как

Алексей Райтман

Да ради бога,я просто все больше и больше убеждаюсь в абсолютной женской безграмотности относительно себя.

Даль Светлая

грамотный вы наш!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Райтман

Вот тут вы абсолютно правы,полньстью с вами согласен.

Тина Тим

Ума не хватило мух побить,решил сексом заняться и тут похоже провал. Здесь большинство таких умников.

Даль Светлая

совершенно верно! я ему это написала, а он обиделся... 🤣🤣🤣

Эл
Элексей

значит она холодна . нет страсти . жаль мне мужика и ее конечно . попробовать возбудить в ней женское

Даль Светлая

я вас обожжжаю, Алексей... вы не родственники с ним?

Эл
Элексей

хотите сказать что знаком с такой ? . да .

Timur Sa

Ну если с точки зрения анатомии, то положение лежа на спине счету мух на потолке не препятствует 😁

Даль Светлая

да, я не про положение!! 🤣

Timur Sa

Да я догадываюсь, но это не про анатомию, это про сексопатологию

Даль Светлая

и анатомия тоже

Владимир Калеганов

Вооот ! Вот это я понимаю вопрос ! Эх жаль не ко мне вопрос .И Вову Жириновского подключите .Ну и ВВП

Владимир Калеганов

Пошловато да и далековато . А по проще и по доходчивей можно ?

Даль Светлая

а с чего тогда пошловато? если непонятно

Владимир Калеганов

Нууу ? Развивай дальше !

Даль Светлая

здоровья вам и удачиии!!

Владимир Калеганов

Ну наконец то !

Ве
Вероника

Да уж, рыцарь попался однако,. как еще не захрапела.. 😀😉))Неужели есть еще такие МАЧО?))😀😉🤦‍♀️

Даль Светлая

ууу.... я тут таких не впервой тут встречаю... просто этот, по глупости, самый нагло-борзый... привет, Вероника!

Ве
Вероника

Приветствую !!)) Есть еще один полоумный..)

Даль Светлая

и не один.... посмотрим как тут с этим делом обстоит

Ве
Вероника

Это бесконечная песня.

Даль Светлая

конечно... но забавно 🤣

Vadim @@@

Видимо женщине скучно вот и считает мух,хорошо хоть семечки не щелкает во время полового акта.

Даль Светлая

хорошо, что не уснула! 😝

Vadim @@@

С храпом

Юж
Южанка

Ха-ха-ха... Ну и "повезло" же женщине с мужчинкой. И трахаться не умеет и засранец - мух развел.🤣

Даль Светлая

и я о том же... 🤣

Загадка

А мужик этот походу огонь😂😂😂 Что женщина успела даже мух пересчитать))))))😆😆😆

Загадка

Второй раз дольше будет)))) можно и семки посчёлкать))))))😂😂😂

Даль Светлая

я думаю, что и не будет второго... тямы не хватит...

Загадка

Странный он какой-то)))))))

Даль Светлая

пусть живет... удачи вам!!

Загадка

И вам всего хорошего 😊

Псих Олог

Пропускал, но вопрос навязчивой возвращается...... А при чем здесь вообще анатомия?

Даль Светлая

ну, что я могу объяснить мозгоклюям.... плачевны ваши познания мадамского секса

Псих Олог

В таком разе хотя бы определитесь - анатомия или секс?

Даль Светлая

а оно рядом друг с другом, как вам не покажется странным это...

Псих Олог

Допускаю, как и утверждаю, что есть женщины, которым не повезло или наоборот повезло родиться холодными

Даль Светлая

воду в ступе толочь я не люблю... перечтите вновь переписку и удачи вам!!!

Псих Олог

А что тут толочь? Взаимно