Зачем некоторые женщины обнажают на всеобщее обозрение,некоторые свои "прелести" ?

Ответы
Ев
Ева

может специально.. чтобы выбесить тех, кому эти прелести не доступны))))))))))))))

Ев
Ева

может женщина кайфует от того, что у кого-то слюнки текут при виде ее такой вот распрекрасной.. она понимает, что кто-то при видее скрипит зубами... а скрипит, потому что хочет, ан фик ему))

Не Он

извращенцы в женском обличьи )

Ев
Ева

вот почему в средневековье святоши красивых женщин считали ведьмами и сжигали на костре? потому что не могли со своей похотью справиться при виде красавиц и думали, что она от дьявола)))

Не Он

это так и есть....женская красота от дьявола) и обнажение своих прелестей специально - это подтверждает ))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Обычный шоу-бизнес.
Чем глупее песня,
тем больше видно сиски )))

👍👏🤝

Бо
Борис

Ну.....Если есть ЧТО показать-то почему бы и НЕТ???

👍

Василий Толстихин

просто дома это ухе никого не интересует

👍🤝

Надежда Тихонова

Чтобы подловить нужного спутника жизни!

спутник тот который кидается на открытости доступные на теле женском.ОГО 🙂

Надежда Тихонова

А иначе вас не подловить....вы же не о душе,не о характере думаете...,а смотрите только на внешность,на попу и на грудь.👍😜

~ Мне Тебя Обещали ~

Да сейчас уже никого ни чем не удивишь

вот удивляюсь

~ Мне Тебя Обещали ~

У вас что- интернет плохо работает?

работает. он тут при каких делах

~ Мне Тебя Обещали ~

Так там всё есть. Чтоб не удивляться.

а.вон оно что.так не смотрю не ищу ничего такого да ещё специально

~ Мне Тебя Обещали ~

Поэтому такой и неподготовленный

с младеньчества такОЙ

Fenix🇱🇹

Потому что другого показать нет чего

👏🤝👍🌷

Татьяна Владимирская

например? кто эти ужасные женщины?)

М(
Милочка (*)

Чтобы ваша жизнь раем не казалась!

вот они зачем оказывается нужны

М(
Милочка (*)

😜

Татьяна Морозова

возможно для привлечения...)))

Zоя

Лучше спросить их лично.

Ад
Адамс

Им пофиг а вам не на фиг))

Та
Татьяна

Ловушка для мужчин)))

т е вид бляди это для мужчин самое то ???

Та
Татьяна

Я не знаю,спросите у мужчин

Дедушка Старенький

Эстетику повышают.

Виктор Федин

реклама товара

🤝👍

Nikola Mahkov

-выпендреж!--

🤝👍

Катерина Горностаева

Чтобы вот

🤣👍

Гр
Григорий

Гордятся