Иван

ну я проанализировав все что проанализировал ) пришел к одному и единственному как я думаю правильному выходу . ТРУДА-ЧАС -как валюта ну в год примерно 150 дней+ - по необходимости .(коэффициент труда час за два итд.) банк это государство то есть правитель и контролирующие справедливость органы . - все включено. ну и остальное продумать.

Ответы
Никифоров Валерий

Хочешь сказать что придумал трудо дни ?

Иван

) да

Ирина

150 часов-это в месяц

Alisa Warshavsky

Пора в Думу!!!

Иван

Алиса у вас странным образом Демонические глаза . вы в бога верите?

Alisa Warshavsky

В Абсолют! Да!