Владимир

Я вот о чем подумал.Правительство России могло бы выправить скверную экономическую ситуацию в стране, следующим образом:Напечатать миллиарды фальшивых долларов.На них сейчас спрос.И банки будут менять эти фальшивки на рубли .А люди и не заметят.Банк же продал.А после ,люди понесут их сдавать и облом!Их не примут.Фальшивые!

–2
Ответы
Николай Верниковский

есть схема проще. напечатать много рублей. и скупать по большому курсу доллары. когда у народа их останется как кот наплакал - лишнюю массу рублёвую спалить. главное зелёные из под подушек забрать.

Владимир

Эта схема не имеет смысла.

Николай Верниковский

а про фальш вообще отпад.

Владимир

Рубль,это внутренняя валюта страны и если ты их напечатаешь больше нормы то будет гиперинфляция.

Николай Верниковский

а кого она волнует. для импорта баксы нужны.

Владимир

В первую очередь нужны рубли,чтоб платить солдатам на фронте зарплату.

Николай Верниковский

да. без этого империю не вернуть.

Владимир

ха,ха

Вовочка Бакка

Не нужно этим дебилам подкидывать идеи, потому что у них хватит интеллекта их воплотить.

Гульнара

Прямо как в анекдоте) менталитет неисправимый, всё ждëте чудо-юдо?)

Вэндель Странник

Зачем доллары.. Наебулина скоро напечатает свои родненькие..😂🤣

Владимир

Нельзя.Будет инфляция.

Вэндель Странник

😂Ясень пень чта нельзя..Но придется..в ближайшее время..Укако есть деревянные тратье...пока не поздно...😂

Небесный Тихоход Vinchetto

На хитрую жопу есть хуй с винтом!

Владимир

Конечно,если эта жопа не является государством!

Конь Впальто

проще печатать фальшивые рубли

Владимир

Нельзя.Будет инфляция

Пч
Пчёлка

Это прерогатива америкосов

Alex Alex

Ещё и народ попересажают

Елена Сергеевна

Феноменально просто...

Иван Никифоров

👎👎👎

Nikola Mahkov

😭