Эдуард Шефер

Это не вопрос, а дискуссия. Тема: Кому легче найти свою половинку женщине с детьми или мужчине с детими? Обоснуйте своё мнение

Ответы · страница 3
Галина Иль

Думаю мужчине сложнее Не каждая женщина сможет принять чужих детей МАЧЕХА слово то какое противное Здесь есть ревность женщины Она будет ревновать мужа к его детям Это мое мнение

Эдуард Шефер

Да согласен. У меня самого такое же мнение

Сирень Крокодиловна

От части . Это зависит от степени эгоизма обоих полов . По большей мере такая ситуация может быть с теми кто вырос в полной по крови семье , другие же на своём опыте (те кто вырос с не родным по крови родителем) всегда имеют понятие : чужих детей не бывает . Я бы например вышла бы замуж за мужчину с ребенком (с детьми ) и любила бы их как родных , и если бы не дай бог Отец поднял бы руку на детей перегрызла бы ему глотку ( условно говоря)

Анна Соколова

Мужчине. Он доказывает свою семейственность и ответсвенность за потомство. А женщина и так это делает . Без доказательств. Поэтому к ней это плюсом не считается. А вот к мужчине...

Эдуард Шефер

Веский аргумент. С ним не поспоришь

Надежда Полюдина

При определенном раскладе как повезет. Но думаю проще мужчине т.к. одиноких женщин больше. Но мужчина не должен иметь вопиющих недостатков, каковые у мужчин встречаются чаще.

Надежда Полюдина

Я имею в виду с детьми. Много примеров.

Эдуард Шефер

Если ТПК, то статистика не права

Эдуард Шефер

Мужчина принимает женщину иее детей как одно целое, в женщина всё-таки в основном по отдельности

Надежда Полюдина

Возможно. Это жизнь, а она весьма не проста)

Людмила Гур-Ко

Мужчине . Сейчас так много хороших женщин( одиноких ) , что , конечно будет много желающих выйти замуж за этого мужчину , если он только обладает положительными качествами .

Эдуард Шефер

Если он без детей то да, а с детьми шансов мало

Людмила Гур-Ко

Вы не правы , есть женщины любящие детей .

Эдуард Шефер

Своих да, чужих очень мало

Людмила Гур-Ко

Попытайтесь еще , значит не тех женщин Вы выбирали.

Любовь Бобкова

Легче женщине с детьми,так как мужчины чаще всего ищут не столько женщину для себя,а мать для своего ребёнка и боятся ,чтобы женщина не стала для ребёнка злой мачехой.

Эдуард Шефер

Да это так. Я согласен с вами

Янтарная Ромашка

Думаю,женщине...ведь дети обычно бывают эмоционально привязаны к матери,а найти и маму,и жену сложно..дети поначалу будут принимать ее в штыки,как бы она их не любила...

Эдуард Шефер

Да тае обычно и получается

Ирина Молль

Женщине с детьми тяжелее найти свою половинку ,ведь не каждый мужчина захочет брать с ребёнком .Про мужчину ничего сказать не могу ,не сталкивалась с этой ситуацией.

Эдуард Шефер

Это да. Трудно, но возможно!

Ирина Молль

Можно ,но только ,если очень сильно любит ,то и с детьми возьмёт ,мужчине все равно хочется своего ребёнка

Эдуард Шефер

Хочется, но он примет и её детей как свос

Ирина Молль

Вот скажите честно ,Вы сами примите как своего чужого ребёнка ?

Эдуард Шефер

Приму. Хотя у меня и своих четверо

Ирина Молль

Ух ты )))) Хорошо стараетесь ☺

Эдуард Шефер

У меня две старших уже звмужем

Мила Бокарева

конечно мужчине, особенно у нас в стране женщины сердобольны, живут же они с алкоголиками и тунеядцами, но редко найдешь мужчину, который терпит женщину- алкоголика)

Наталья Анатольевна

Если человек хороший - найдут счастье по-любому одинаково. Мужчина с детками должен многое уметь, женщина с детками умеет порой то, что ни один герой России не сможет

Valentina

Все зависит от детей...Мужчина,если любит женщину,он любит весь ее выводок.А женщина любит мужа отдельно,а детей отдельно...Значит она не любит детей мужа как своих.

Эдуард Шефер

Да и это увы обидня правда

Марина

Мужчине легче найти пару, женщина по природе своей мать и часто ей все равно своих детей любить или чужих,а мужчины собственники и чужих детей редко принимают

Алена Загадка

Половинку всегда сложно найти. Даже и без детей. А с детьми хоть женщинам хоть мужчинам сложно. Нужно любить не только его (её) но и детей, что не каждый сможет.

Эдуард Шефер

Это правда. Тут ничего не скажешь

Алена Загадка

Сама пережила такое. Есть опыт за который отвечу по делу)))

Эдуард Шефер

Мне тоже " посчастливилось"

Алена Загадка

А почему в кавычках? Я в жизни пережила горе потеряв отца детей. И нашла им другого который полюбил не только меня но и их

Эдуард Шефер

Это не в ваш адрес , а в мой. Писал о себе

Алена Загадка

Да я поняла что вы о себе то писали. Потому и спрашиваю почему в кавычках

Алена Загадка

Сочувствую вам. Но я могу сказать о себе без кавычек. Пережила одно горе. Думала не переживу. Спустя пять лет обрела другое счастье. Вот до сих пор живём))) желаю вас найти своё счастье! Удачи вам

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

Я Это Екатерина

Женщине с детьми.- Мужчине с детьми не хватает хозяйки, женского стержня и заботы о его детях. В ней больше опыта ухода за детьми, чем у одинокой бездетной.

Светлана Бульская

Конечно,проще женщине,но не легко совсем.Об этой проблеме знаю не со стороны.Как выяснилось женщине привыкнуть к чужим детям сложнее,чем мужчине.

Светлана Бульская

У меня родственник остался в своё время с двумя детками.Старшую девочку забрала к себе сестра незамужняя.А четырёхлетний сын остался с ним.Попытки были,но все счастья не принесли.Увы...Вырастил сам сына.А только потом женился.Хороший был человек...

Sekach Dev

Наверное женщине... Дети уже готовые есть... Писи каки детские проблемы уже не надо.... А, мужчины с детьми или большая редкость, но извиняюсь, не знаю таких...

Мила Я

Проще мужчине с детьми..если мужчина не бросил своих детей, это первый знак - что он настоящий мужчина, и такие мужчины нравятся добропорядочным женщинам

Любовь

Легче найти мужчине с детьми . Женщина , если полюбит мужчину , будет любить и его детей. И еще ,не каждая женщина доверит своих детей чужому для них дяде .

Эдуард Шефер

Но отчимов гораздо больше, чем мачех

Любовь

Правильно . Статистика говорит , что чаще мужчины уходят из семьи

Тамара Прохорова

Женщине с детьми легче. Детям нужна больше материнская ласка а не каждая женщина сможет полюбить чужих детей,без мужской ласки дети не все но обходятся

Александра Литвинова

Мужчине, его сразу становиться жалко, потом жалось перерастает в более большее чувство, потом ты понимаешь, что ты привязалась к ребенку и бах... любовь

Эдуард Шефер

Статистика утверждает обратное

Эдуард Шефер

Женщины с детьми в повторный брак выходят на 15% чаще, чем мужямны

Александра Литвинова

Это понятно, но какой второй брак???

Эдуард Шефер

После развода, смерти одного из супругов

Александра Литвинова

Я в том смысле, что женщина может заменить мать ребенку, так как материнство щаложено у нее , а вот мужчины отца не всегда. Как правило кагда появляются совместные дети мужчины про ребенка женщины забывает. Я не говорю, что все такие, но их большенство.

Юлия Нурисламова

сложный вопрос. Мне много попадалось мужчин с детьми...как правило, это вдовцы. Их сразу становится жалко, а у женщин от жалости до любви, сами знаете...

Эдуард Шефер

Жалко. Жалость недолговечна. Следовательно и союз основанный на жалости тоже

Юлия Нурисламова

согласна, но тем не менее так получается