Olga Voloskova

Господа пролетариаты,куда вас несет? Похоть и растление на первом месте. А где чувства светлые и чистые? Почему стало нормой поведения постить разврат?

Ответы
Пётр Ермаков

Это - политика государства через СМИ, литературу, через театр, кино, через молчание религиозных организаций. Это следствие того, что в обществе культивируется национальная идея: "деньги любой ценой!"

Olga Voloskova

Национальная?

Пётр Ермаков

Проанализируйте хотя бы расходную статью бюджета и налоговую политику государства - вспомните слова премьера, сказанные учителям: низкая зарплата? Идите в бизнес...

Olga Voloskova

Учителя могут репетиторами,или частные уроки давать. Это хорошие деньги.

Пётр Ермаков

Спорное утверждение....

Дж
Джони

Давайте не будем сайт засорять грязными выражениями, все мы умеем так выражаться, здесь есть женщины по старше нас имейте совесть🙏🤨

Olga Voloskova

Как то полцчается,что вы никто и звать вас никак

Дж
Джони

Женя с Астаны, Казахстан

Olga Voloskova

Женечка,звсорено здесь,как на свалке. Вы здесь недавно?

Дж
Джони

Нет почти 2 года, я не однократно писал об этом

Olga Voloskova

Назвать вещи своими именами не каждый решится. Поэтому и возмущаюсь,что надоело такие посты читать. Например,переспала сегодня с другом. Ценная информация для сети

Дж
Джони

Такие вещи нужно писать на Личику

An
Andy

Эт у пролетариатом надо спрашивать.Здесь,по ощу щениям,высоконравственные интеллектуалам и парочка парняг пубертатного становления.

Olga Voloskova

Надо же,а мне все другие попадаются,глаза вянут,читать😊

An
Andy

Мож трансляция на Прибалтику другая???

Olga Voloskova

Ну вот,кругом конкуренция!😂😂😂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...дама в церкви.... -Батюшка.!! Вот я - не пила, не курила, с мужиками не блудила.. Правильно-ли я живу.. ??? -Правильно, дочь моя.. Но - зря... !!!

Миша Чунаков

а нас никуда не несет,у нас все по прежнему,ну есть конечно те,кого воспитывали по другому,а вернее сказать,вообще не воспитывали

Виталий Гончар

А что остается народу, если по всем каналам, делят имущество светские львицы, после разврата, значит выгоден разврат....😁

Olga Voloskova

А кто заставляет смотреть? А смотрят же,значит иетересно. На канале дискавери этого не показывают

Виталий Гончар

На Дискавери тоже сказки показывают. А сколько урожая собрали, молока надоили и яиц на каждого жителя, мы и не знаем....🤨

Olga Voloskova

Наверно в сми пишут

Виталий Гончар

Зачем, если треть (по данным Счетной Палаты) разворовуют

Olga Voloskova

Попробуйте пробиться туда,кто ворует и вам будет спокойно,все будет в ажуре

Виталий Гончар

Чужих туда не пущают.....

Olga Voloskova

Станьте своим

Ал
Александрович

Сие - знак времени, ознаменоваший собой гибельный переход от социального уклада экономики к бандитскому капитализму...

Olga Voloskova

Все продается.

Ал
Александрович

Это так.

Камилов Камил Хамзаевич

Не перевелись ещё люди с со светлыми и чистыми чувствами на узбекской земле! (гастарбатирующий - пролетарий) 🌹🤣😁

Olga Voloskova

Очень рада!🤗🤗🤗🤝🤝🤝🌺🌺🌺

Камилов Камил Хамзаевич

Ну как вам подарок?

Olga Voloskova

Срасибо не могу открыть

Камилов Камил Хамзаевич

жаль а как все открывают не узнавали?

>Izrail Kogan

какое бытие, таково и сознание людей. страна живёт без идей, по законам джунглей, совесть, честь, любовь всё продаётся.

>Izrail Kogan

за эту власть?

Olga Voloskova

За ту,которую хотите. И будет вам.

>Izrail Kogan

с молитвами, не ко мне.

Olga Voloskova

Естественно,вы же не Бог

>Izrail Kogan

я не верующий.

Lao Dao

ну конечно мы в университетах не обучались..в 7 комнатах не жили..куда намс?(..(типа -господа пролетарии- так вернее 😂)

Olga Voloskova

Добропорядочности родители учат

Lao Dao

😂👍

Владмир

Минуточку! У пролетариата не так много времени и денег на отдых и всякие тусовки. Этим больше гламур и элита грешат.

Михаил Ладыгичев

Зайдите на мой сайт в интернете. Наберите.
Издательство Теплотехник - Москва. Или
Ладыгичев Михаил Григорьевич.

Olga Voloskova

И что дальше?

Михаил Ладыгичев

Понравилась.

Olga Voloskova

Все организации ликвидированы

Михаил Ладыгичев

Зайдите на мой сайт в интернете. Наберите.
Издательство Теплотехник - Москва. Или
Ладыгичев Михаил Григорьевич.вчера

Olga Voloskova

Дальше то что?😊

Михаил Ладыгичев

С мозгами, с целью в жизни, с чувством юмора, но без денег.Зайдите на мой сайт в интернете. Наберите.Издательство Теплотехник - Москва. ИлиЛадыгичев Михаил Григорьевич.
Тел. 8-904-174-61-16.
тел. 8-996-186-04-97

Sekach Dev

Госпожа интеллигентка...)) Ты бы не лезла туда где ничего не понимаешь и понять не можешь...)) Мы как ни будь сами...))

Olga Voloskova

Уже начинаю понимать.мне тут отвечают по маленьку. Родители не научили,что такое хорошо и что такое плохо. Слепой слепого в яму заведет.

Sekach Dev

По маленьку...Родители учили любить свою Родину!.. Воевал за нее.. был ранен... а вы бы не умничвли и не сверкали... Будьте проще.. и к Вам потянутся..))

Olga Voloskova

А за что воевали? За пошлость,растление,неуважение друг ко другу? Или все таки мечтали увидеть мир,в котором дети счастливые,в семьях нет скандалов,престарелые люди не ютятся в домах престарелых. Может за это?

Sekach Dev

Дура ты.. с высшим образованием!.. Вроде бы и притворяешься умной, но не знаешь ничего... На Донбассе война уже пять лет с киевской фашистской хунтой... Разрушения... трупы на улицах... похороны маленьких детей в маленьких гробиках... Кто их должен был защищать!.. защищал как умел... пока не был ранен... Сама ты.. скорее слепого в яму заведешь...

Olga Voloskova

Мне тебя жаль

Вера Сергеевна

Ольга ,как во все времена (без пролетариата и с ним !)всего хватало ...Когда больше ,когда меньше ..Не согласитесь ?

Вера Сергеевна

Оля , но жизнь изменяется .. ведь и во времена Сократа отцы ругали детей ,дети становились отцами и всё повторялось !

Olga Voloskova

Не жалей розги для сына( библия) а сейчас дочь может избить мать,сын - отца. Читала я Сократа. Все понимаю. А вдруг кто нибудь одумается,хоть один ,уже стоит об этом говорить с трибуны.

Вера Сергеевна

Не исключается .Говорят ..

Olga Voloskova

И это хорошо!🌺🌺🌺

Жа
Жанна

Сказано где то тут; в СССР секса небыло, а статья за безработицу была. Нынче работы нет, секса море и статей

Olga Voloskova

Сама наивность,работы нет😄

Анатолий Бочкарев

Когда это было,светлые чувства у пролетариата? Похоть и растление всегда светилось в среде пролетариев.

Olga Voloskova

Вот вот,размножились.

Анатолий Бочкарев

На фоне уменьшения численности пролетариев?

Olga Voloskova

Пролетарии- те,кто не верит в Бога

Анатолий Бочкарев

Прости, Господи, что не верил в тебя.

Olga Voloskova

Аминь

Сергей Остёрский

Не похоть, а либидо. Не растление, а интимные отношения. Не разврат, а позитивное отношение к сексу.

Olga Voloskova

Вот я и говорю,куда катитесь?

Сергей Остёрский

Катимся от проповедуемого попами негатива в отношениях полов к позитиву.

Olga Voloskova

Слепой слепого в яму заведет.

Сергей Остёрский

Да ладно.

Сергей Здоровый

Потому как пролетариев образованных и работящих мало стало. А много просто вкплывающих козлов.

Olga Voloskova

Да,наверно!🌺

Татьяна

Заколотите же кто нибудь это окно в европу...веет от туда ....навевает нехорошие нормы поведения

Владислав Будко

Припудренность псевдоинтеллигенского мыслеблядия так же и из той же выгребной ямы, заметьте

Olga Voloskova

Я с Богом на ты. А вы с ним совсем не знакомы

Владислав Будко

Сомневаюсь, слишком гордынька через вас прёт, что уже говорит само за себя о вашем "боге"

Olga Voloskova

Гордыни давно нет,я же на вас не обижаюсь😄

Владислав Будко

Да уж, - разумения вам или лучше, в вашем случае, удачи в его обретении

Olga Voloskova

И вам не хворать!