Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
По глазам человека, мы видим его "ВСЕЛЕННУЮ". Если она подобна нашей, то он нам нравится или наоборот. Эта способность особенно проявляется с взрослением человека, слепота же молодого возраста, отражается в массовых разводах и страданиях семей, где люди с разными "ВСЕЛЕННЫМИ" вынуждены жить вместе.

Ответы
Марат

А в Китае моветон, если при разговоре смотришь в глаза. В Японии наоборот.

Екатерина

о...это обидно для гуманитариев)))

Марат

У гуманитариев проблемы не конкретные, а объемные и чтоб их решить надо какое-то самосозерцания.

Екатерина

но это тоже думанье! ещё какое!

Марат

Только с очень близким человеком можно говорить глазами.

Екатерина

да...да....близкие люди находятся на одной волне...и ловят мысленные сигналы))))

Жа
Жанна

Я не умею по глазам, только по речи и действиям

Екатерина

попробуйте ...умеете...надо просто настроить систему))))