Ма
Майра

Как вы относитесь к высокомерию

Ответы · страница 4
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "К ВЫСОКОМЕРИЮ Я ОТНОШУСЬ - ВЫСОКОПАРНО! И ЭТО ДЛЯ МЕНЯ - КОМПЛИМЕНТАРНО!"

Талгат Ишемгулов

Очень отрицательно. Про таких башкиры говорят-Аhыры-алтын букмэнэн тошкэн, был бэндэ.

Ма
Майра

а перевод

Талгат Ишемгулов

Перевод:" Наверное, этот человек из золотой серединки вывалился!"

Ма
Майра

Интересно

Талгат Ишемгулов

Если прочитали точный перевод.😂 🤣Я тут одно слово смягчил.😁 👍 🌹

Ма
Майра

)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

не очень... разве это может кому-то нравится.... да и не от большого ума такое поведение.

Vladimirs Cucukins

И да - высокомерие вполне логично и допустимо. А вот спесь - это уже перебор...😉 ☺️

Иг
Игорь

Плохо. Оно губит человека. Сам дрянь дрянью а все твердит я не такой как все человеки.

Александр Дюков

Конечно отрицательно, по настоящему выдающиеся люди, как правило, этим не страдают.

Ахмед Тохтахунов

Отрицательно. Порой человек не представляет из себя ни-че-го, а спеси хоть отбавляй.

Геннадий Кириченко

Как правило цепляют в других больше всего те недостатки, которые есть в самом себе.

Александра

Очень хорошо, еще обожаю воровство, вранье и остальные пороки человечества😅

Сервер Шералиев

Крайне негативно, это совершенно не красит человека, и обязательно выйдет боком;-)

Геннадий Витальевич Чичеров

Хочется дать такому человеку рубль и сказать : "Узнаешь себе цену - вернёшь сдачу !"

Михаил Тымчук

Высокомерие- признак психического заболевания, такое же, как и низкопоклонство...

Ма
Майра

интересно

Михаил Тымчук

Это только моё личное мнение...

Ал
Алекс

Высокомерие на столько негативное качество, что даже высокомерному оно противно

Абат Курмашев

Чтобы к кому-то отнестись высокомерно, необходимо что-то иметь, чего нет у многих.

Николай

Главное вовремя и четко проложить грань и отделять благородство от высокомерия

Вадим Белогородцев

Нормально. Я на всех смотрю с высока. Может потому-что работаю на башенном кране?

Алишер Саттаров

Смотрю на тонких людей сквозь пальцы т. к. глупость и высокомерие родные сёстры

__
_________

Привет).....Примерно так.....Если корона великовата её поправляют ударом лопаты))))

Владимир Н

отрицательно. Чем умнее человек, тем он проще в обращении и никогда не пыжится.

Ольга Залознова

Чувство благодарности всегда приятней, чем высокомерие и презрение к людям....