Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

можно ли сидеть с ноутбуком на диване?? когда подушка закрывает решётку воздуха😟просто этого не объяснить племяннице и нет 5 тысяч на хард у неё,у меня от перегрева хард умер менял

Ответы
Марьям Безрукова

Не объяснить. моя племянница с ним спала, пока он совсем не сломался и ей не купили айфон, с которым видимо тоже спит. Наверное замуж пора, раз с тлф спит

Михаил Киранов

Думаю, что самое простое и надёжное (кроме запрета) -- поставить программу, которая, при приближении температуры к опасной будет выключать ноутбук.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

и будет орать, я играла 🤦‍♂️ ты дебил зачем время поставил что бы отключался

Михаил Киранов

Ответ: "Дело не во времени а в подушке. Не ставь его на подушку -- не будет отключаться".

Андрей Мацнев

Подставку ей в помощь)) К слову, картонная кассета, в которой яйца продаются по три десятка, идеально подходит😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да что Вы? Мы давние друзья! Манера разговора такая просто

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

и что? а я пьян был🤦‍♂️трясет малость

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Опохмелись

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤪уже ток опохмелка кофем и рэпом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно

Котёнок

Нплтзя. Это я точно знаю. Ноут надо ставить на твердую поверхность, стол, даже табуретка, но не в кровать тащить.

Фантомас

а не нужно объяснять... раскалиться до красна, сам сбросит частоты и тупить начнет...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️я ей и говорил и не раз,нагрев будет начнет зависать,у меня комп так делает 14 лет компу

Фантомас

...ну Вы свой просто почистите... можно проверить фен... они от времени разлетаются или загрязняются и плохо вращаются... ну а её потупит потупит... а может и вообще сдохнуть... там высокая температура и это явно не на пользу... 😉

Sergei

Вот когда у неё тоже умрёт, тогда и поймёт. Иногда опыт достаётся жёстким путём.😏

Elchin Tehmezov

Купи наружный кулер для ноута. Они недорогие. И ноги есть, можно поставит везде.

Господин Дроссельмейер

вообще, я сижу. боюсь, но сижу. ничё ещё не было. тьфу-тьфу, господи прости.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️я жесткий диск убивал

О)
Ольга )))))

Сделайте ей полку -поднос накраватную. Такие еще продаются в спец магах

Alex Yesa

Охуеть ,,, писец ,, тут любой сексизм просто беспомощен ))) это !!!!!!!!

Alex Yesa

я те что мозг выношу ? ты что с дуба упала мозг так не выносят дура какого хуя ты до меня доебалась идиотка

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я мужик, и вообще ты у меня

Alex Yesa

А ,,значит трудности перевода сорри ))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

пышка пушка хохлушка Алена, простая воспитательница толстушка стала рэпершой😎

Alex Yesa

Ну да Fallout )

Виталина

кресло ей надо удобное купить. видно на табуретке неудобно

Виталина

вот стул и неудобный. попа устает. надо удобное офисное кресло

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я на стуле больше 4 лет и мне норм,какое офисное кресло в лет 7 ?? если бы для учебы комп, то другое дело,а так ток играет мультики

Константин Дос

Надо не объяснять, а приобрести специальную подставку

~E
~ Eva Lansca ~

Я в таких случаях молча подкладывала большой альбом .

Александр П.

Надо провести умную беседу с фактами.Должно помочь.

Александр П.

Как знать.Мне в 12лет прописали очки и до сих пор смотрю ТВ и не ношу очки.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мне тоже прописывали в детстве и не помогли очки

Александр П.

Жаль.У меня-1,4.Столько же?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

давно не проверялся🤦‍♂️родился таким

Александр П.

Бывает.Разное в жизни бывает.

Ал
Алик

Прикрутить к ножками пластик.подставку и все...

Сергей Баширов

От перегрева - вряд ли. Защита должна сработать

Карен Лорис-Руссо

Сочувствую. Есть вариант подарить ей планшет.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

дарите ,но днюха 16 июня

Карен Лорис-Руссо

Ладно, я откуда знал, что ты совсем без бабла. Ты ей просто запрети к ноуту подходить и всё.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

днюха только 16, а покойнику похер когда хоть раньше

Карен Лорис-Руссо

Если бы я ей дал ноут, то поставил бы правило, что за ним можно сидеть только за столом

Энинг Сокол

Там скорее от процессора обжечься можно

Лю
Любаша

Нельзя. Положите что нибудь под низ.

Николай Костров

Я приобрёл вентилятор, для Ноутбук