Светлана Ахмедова

Если примут закон о конфискации имущества за фейки об армии, то станет меньше "правдорубов"?

Ответы
Татьяна Морозова

я не понимаю этот закон и почему с ним так носятся, возможно отвлекают внимание обывателя от национализации варварски распотрошённой промышленности страны в процессе приватизации, когда кадастровые границы двух и более стратегических предприятий разных отраслей объединялись с целью продажи (приватизации)...(((

Светлана Ахмедова

Господи! Когда уже была эта приватизация! Вспомнили

Татьяна Морозова

🤣 Я и вас помню...

Ко
Котэда

пусть сначала юридиески обозначат слово ФЕЙК. И что под этим подразумевается. Обман? Подколка? (типа- у нас в армии все хорошо- это фейк?)

Светлана Ахмедова

если доказано, что этого не было....значит, кем -то придумано для....

Ко
Котэда

ну не знаю... путь мучаются

Виктор Федин

Насчёт правдорубов не знаю, но возникнет вопрос: а почему конфискация имущества только за фейки, а за расхищение бюджета её нет?

Ванюшин Вениамин

Похоже им придётся переписать весь адмирал . и уголовный кодексы и конституцию заодно . А впрочем кого это останавливало

Raf Kanyukaev

станет меньше, так как хозяева не будут увеличивать бюджет на компенсацию "пострадавшим". там тоже умеют считать деньги

Al
Ali

их меньше не станет, перетекут на кухню… государственный фонд жилья станет больше и коррупция получит второе дыхание

Ла
Лариса

А те, у кого можно конфисковать, и так не сильно выступают. И у них имущество за бугром. Опять бедных обдирать будут.

Светлана Ахмедова

Как раз сегодня прочла, что Галкин, Макревич...................и многие другие стали переписывать свою недвижимость в РФ на родственников

Ла
Лариса

Галкин свое продал, писали же

Светлана Ахмедова

Замок до сих пор не продан.

Ан
Андрей-Пушкин

Ну сказал человек ерунду,
так теперь у него последнее отбирать...
любимого кота )))🖼

Михаил Гехт

Нет, будут больше зарабатывать "прокладки", у которых имущества нет, а интернет есть

Alex Alex

То у кого-то может мозги встанут на место, и люди наконец-то возьмутся за вилы

Светлана Ахмедова

Экстремист

Вл
Владимир

конечно.. но опять закон же будет действовать только на россиян..

Светлана Ахмедова

про россиян и речь

Вл
Владимир

я не мгу понять некоторых россиян.живут в России и ее же обсерают..

Ко
Константин

Почему их меньше станет? Они же фейки не постят.

Светлана Ахмедова

Вот Назаров, Макаревич, Галкин...имеют пока жилплощади в РФ..........вот эту недвижимость и отберут

Ко
Константин

И правильно сделают. Ещё и посадить их надо.

Z-Мимокрокодил-V

Они и так все из укрятника, у них конфисковать нечего.

Светлана Ахмедова

Речь про наших

Z-Мимокрокодил-V

А эти давно разбежались.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Там их этих законов,уж,пукнуть без справки нельзя.

Yury Panteleev

Даже в сталинские времена до этого не додумались

Ал
Алсу

Конечно меньше, за свой рубль люди лучше думают.

Ко
Константин

Почему их меньше станет? Они же фейки не постят.

Светлана Ахмедова

там не постят....а сами создают ложную информацию

Ко
Константин

Если не во вред армии РФ, то можно.

Ро
Роман

бывший министр обороны Сердюков ржет с Мишей + Набиулька

Эл
Элина

В чью пользу конфискации. Это ключевой момент.

Qqqq Qqqqq

а кто будет определять ложь это или правда?

Светлана Ахмедова

Мы знаем, что он был фашистом......

Qqqq Qqqqq

фашизм создал Муссолини

Светлана Ахмедова

До сих пор к Муссолини мы не поменяли отношение

Qqqq Qqqqq

Мы это кто?

Светлана Ахмедова

адекватные

Игорь Дьяков

Нет,они из за бугра начнут поливать грязью.

Светлана Ахмедова

А их недвижимость еще в РФ

Игорь Дьяков

Так это хорошо,в казне прибыток будет.

Z*
Z *Ирина*

Фейкометов станет меньше, а не правдорубов

Светлана Ахмедова

они в кавычках

Z*
Z *Ирина*

Да. Надо было и мне кавычки поставить. Я не против чтобы эти правдорубы рассчитали ь за свои слова своим имуществом.