꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Заметила, что есть тут некоторые люди, которые пытаются как то подколоть, постебаться, но когда им даёшь ответ на их стёб, они резко куда то пропадают. И спрашивается, ты вот меня хотел постебать или себя обкакать?🙄)))

Ответы
Ва
Валерий

всё ведь зависит от вопроса и познания-разумности-грамотности начитанности-ведь человек задавший вопрос-может быть не компетентен в нём и не знать всей правды-истины-мировозрение и история трактуются по разному и проживаем МЫ в такой стране где за 100 лет куча переворотов произошло и смена религий и идеологий

Ва
Валерий

если я где то не был и чего то не знаю-зачем же врать?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну заступайтесь дальше за хамов.👋

Ва
Валерий

я что то ВАС совсем не понял-я ВАМ про конкретные события а ВЫ мне заступайтесь за них

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я вас тоже не поняла, я вам про хамов которые тут а вы мне про нации. Раз друг друга не поняли тему надо закрыть)

Ва
Валерий

согласен

Сергей Рожков

но я не такой
Я желаюудачи, настроенья светлого, А удача это значит, счастье беззаветное. Исполнение желаний, и улыбки нежные, Пусть окрасятся ЛЮБОВЬЮ, годы безмятежные.

Вя
Вячеслав

😏Любой подъ_б намекает на большее!☝️😜Радуйтесь этому. 🤗Потому что после Вашей ответки такое желание напрочь пропадает!😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Пропадает желание подстёбывать или какать?😂

Вя
Вячеслав

🤨А разве желание Вас трахать - это плохо?

Michael Lvovich Kunin

Миледи -этот сайт.не предназначен. Для интимного общения.Хотите познакомится для стеба. Есть много других сайтов.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это вы любитель учить)))

Michael Lvovich Kunin

Согласен с Вами. Только не пристебывайтесь...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошо😂😂😂😂😂

Michael Lvovich Kunin

Пока надо лечь поспать в час уезжаем в аэропорт. Летим с супругой в Хорватию на отдых .Пока.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошего отдыха Вам.

Asmadey Richard's

😁 😁 😁, вот, вот это последнее ваще зачёт!!! 😉 Ссуся пацталом!!! 😉 Ты сделала мой вечер!!! 😘

Бо
Бока

подкалывал тебя не раз)) есть женщины, так отвечающие, что со смеху умирал. юмористки

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я его тоже плохо знаю, хотя я русская)))

Бо
Бока

но запятую-то поставила пральна! хотел матом.. для выразительности))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

))) но ошибки в словах делаю))) иногда даже напишу и отправлю, а потом прочту и вижу что ошибка))) и запятые не всегда ставлю, иногда не охота их тыкать))))

Бо
Бока

надо текст проверять всегда! такую херню можно написать. я бывший переводчик, горы документов переводил очень серьезных

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну те с кем общаюсь часто, они не обращают уже на это внимание)) а на чужих мне фиолетово🤷‍♀️)))

Григорий Лучинин

хотел постебать,но выходит что себя фикалиями всегда обваливают,это же истина !!!)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так не пойму, зачем зная итог лезть ещё раз в ту же реку)))

Григорий Лучинин

ну я откуда знаю,я же так не делаю,это же не я утверждаю))))

Григорий Лучинин

не грусти и не думай о тех кто стебает,просто на игнор абсолютный,на все слова реагируй так как будто сказана с его стороны какая то чушь и все ,они перестанут это делать

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я знаю как себя вести с такими людьми))

Григорий Лучинин

я очень рад

Antitролль. Игорь

Постебать тебя?🤔... Ну если я не правильно понял слово- то ДА!!!👍...🤦‍♂️🤣🤣🤣

Верховный Инквизитор

Это способ самоутвердиться....видят что получили отпор,и других ищат лохов)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да ужжж)))

Верховный Инквизитор

все как на духу сказал)

Ушлый

Ухтыыыыыы емаё Колибри ,сколько Лен сколько Зин . Наша вам скисточкой 🖌️

Ушлый

Месяца 4 не заходил сюда , смотрю тут ремонт на сайте сделали ,покрасили и обновили 😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Давно уже😁

Телефонист Вася.а

Можжа у них батарейки на " гаджетах" гикнули? Вот как у меня например.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Общаться где? В ЧС?)))

Телефонист Вася.а

Я же написал.У меня нет Чс.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я не поняла этот вопрос вашь. Общаться с себе подобными?

Телефонист Вася.а

Нет Именно с теми, кто не такой.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А, поняла

Victor Charyev

или бегут жаловаться модерам и вас банят на неделю... провокаторы...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Меня пока что дальше ЧС никуда не банили😁

Victor Charyev

так я в конце уже матерно разговаривал😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну это слабые люди какие то вам попались😁

Victor Charyev

😁

Сергей..

Может таким образом, хотят себя показать, и других посмотреть...))

Сергей..

Вот такие люди, тут и нужны...)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да да)))

Сергей..

Ну, значит мы поняли друг друга...))

Сергей..

💐😊- для настроения!

Алексей Едигарев

смотри ко.!😮и чё.теперь..они мыться ушли или расстебываться.да?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У них спросите

Алексей Едигарев

так меня еще не подкалывали.

Дм
Дмитрий

И Вас постебать и себя обкакать. Два в одном. По цене одного.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В общем редиски они 😁

Дм
Дмитрий

Это Вы ,еще, ни за что овощ принижаете. Он то ни в чем не виноват!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Значит какашки они😂😂😂😂😂😂😂

Дм
Дмитрий

Во, какашки не жалко. Пусть будут.

Тр
Трофим

не пропадают , просто надоедает, не интересно становится😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Чаще обижаются, почему то🤷‍♀️😂

Эк
Эксперт

Дело не в том, кто кого хотел. Дело в том, кто кого заимел....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Они явно не ждали такого это как в боксе хук 😆😂🤣

Lana =======

Хорошо, если исчезают. А иногда и мат в ход идёт.🤔

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бывают и такие нервные)))

Александр Андреенко

А вот у вас в этом плане - полное самообслуживание