Do
Donatas

Вот Германия отстроилась без привлечения мигрантов,после ВОВ. СССР так же. В чём загадка нынешнего происходящего?

Ответы
Прохор П

А может вся проблема в этом?
Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия": В одном из наших разговоров, Путин сказал мне: "Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии и Кавказа", дать зелёный свет китайцам и вьетнамцам, пустить их в одночасье, вручить им на много больше прав, чем русским гоям. Благодаря такому резкому и большому наплыву, мы раз и навсегда в каких-то 10 лет решим "русский вопрос", смешаем их с остальными племенами, навсегда убив их славянскую идентичность, от которой мы вынуждены, терпеть столько проблем.

Do
Donatas

в интернете есть об этом .было давно уже

Прохор П

Я не видел. А Что Путин дал обещание это уже всем известно и на кого нам надо обижаться?

Do
Donatas

иудеи чья собственно идея этого

Прохор П

А кто соглашается и выполняет эти идеи.?

Do
Donatas

они же плюс наёмниками

Qqqq Qqqqq

туда с Турции массу этих завезли и теперь эти германцам прямо говорят что это их территория, а местным стоит исчезнуть чтоб не мешали

Do
Donatas

В СССР кого завозили ?

Qqqq Qqqqq

Вы написали про Германию забыв про большой завоз туда мигрантов. В СССР ни кого не завозили, так и упор ставился на развитие промышленности определенного назначения.

Do
Donatas

Отстраивали своими силами в основном.

Qqqq Qqqqq

а теперь начали усиленно завозить мигрантов и это случилось не сейчас а уже как лет 30 процесс этот идет

Do
Donatas

одно когда сами приезжали и другое когда завозить

Qqqq Qqqqq

их в Германию завозили и у нас сейчас та же история, а те кто во власти искренне думают что тех кого они сейчас приглашают в страну поработать и пожить, будут послушными в управлении

Do
Donatas

🤣👍

Любовь Золотарева

Германию отстраивали турки. Они и сейчас там живут. Более того, до сих пор утверждают, что немцы до сих пор им обязаны.

Do
Donatas

СССР тоже они ?

Любовь Золотарева

СССР "пыжились" сами.

Александр Рюрикович

Мама с папой не для того за высшее образование своему чадо оплачивали, чтобы он работал разнорабочим на стройке.😂

Пан Стефа́н

Так после войны. Слово ПОСЛЕ тут ключевое. Бесполезно лить бензин и тушить пожар одновременно. Что-то одно ...

Do
Donatas

спасибо за ответ и мнение ваше

Марат

В Германии поколение, родившиеся после 90-х не хочет работать. Специалисты пока не нашли объяснения.

Бо
Борис

Это Кто тебе такое сказал?? Там пол турции пахало.Да у немцев и мужиков-то небыло. Их всех повыбили

Do
Donatas

СССР тож турки

Бо
Борис

Ахуй те в жопу не турка???

Do
Donatas

хрюша ты и е хрюша

Бо
Борис

А ты-пидор одомашненный!

Do
Donatas

хрюкай хрюкай старая хрюша 🍏🍎🍞🥔 подкормись

Бо
Борис

Пососи хуй у пьяного казаха.

Do
Donatas

старпер а всё опыт свой передать хочешь. как был хрюшей так и хрюшкой подохнешь

Дмитрий Табунов

Германия, кстати, привлекала турок. СССР - за счёт адского режима раблты.

Do
Donatas

🤝

Лара Ларина

люди работать разучились...не хотят...🤷‍♀️

Do
Donatas

🤝👍🌷

Ге
Геннадий

Мигранты нынешние в состав страны входили.

Do
Donatas

В Германии тоже ?

Ге
Геннадий

Германия маленькая.

Do
Donatas

СССР то канул.

Ге
Геннадий

Германия тоже не та, что при СССР.

Do
Donatas

Так и сравниваю, то с нынешнем.Какая причина ввозить инородцев иноверцев

Виталий

Мигранты это балласт любого государства...

Виталий

Сочувствую...

Do
Donatas

Собственно так ништяк

Виталий

Одной проблемой меньше?😁

Do
Donatas

Было время.Отгулял 🙂

Виталий

😁🤷‍♂️

Сам Андерс'н

Миллион турков Германия завезла после ВОВ

Do
Donatas

СССР так же ?

Сам Андерс'н

В Союзе были свои лагерники и сотни тысяч пленных

Do
Donatas

🤝

Ве
Веста

Хочется больше построить, чем есть рук.

Do
Donatas

Вряд ли сопоставимо с масштабами тех лет.

Ве
Веста

Москва не сразу строилась.... то ли ещё будет!

Do
Donatas

Завезут ещё несколько миллионов.

Ве
Веста

😉 не ссы. Построим и мигрантов, и дома.

Do
Donatas

неожиданно. 😞

Ве
Веста

Так будет.

Николай

план маршала не помните...

Do
Donatas

Смутно

Николай

так вот америка толкнула германию на войну с россией а потом помогала россии а потом был план маршала помощь для восстановления экономики и строительства Сталин отказался..и Германия восстановилась за счет помощи...по плану Маршала..

Do
Donatas

Так англосаксы и тем и тем помогали

Николай

🤝

Do
Donatas

🤝

Дедушка Старенький

Воруют.