П*
Пётр *

В Голливуде больше не будут снимать постельных сцен из за короновируса. Значит ли это, что и всем людям надо поостеречься этого?

Ответы
Татьяна Морозова

уверенные в себе люди при выборе партнёра прислушиваются не только к своему сердцу, но и к разуму прежде чем погрузиться в любовь и чувства...

П*
Пётр *

Вы серьезно? А вам знакомо было это чувство в 16-17 лет? Вы тогда тоже все просчитывали?

Татьяна Морозова

я тогда не просчитывала, со мною рядом была мама...))

П*
Пётр *

С вами все ясно

Татьяна Морозова

как раз тогда мне мама очень твёрдо сказала ...* если ты будешь нужна мальчику, он тебя из под земли отроет, а если нет, на нос повесишь не услышит*...и это на всю жизнь...

Катерина Горностаева

Это значит, что наконец-то они перестанут портить хорошие фильмы внезапными сценами секса и нагонять сексом же рейтинги для фильмов похуже

Qqqq Qqqqq

может дело совсем в другом? Вдруг лет через 20-30 такая вдруг спомнит как она страдала от мужского насилия со стороны режиссера и актера

П*
Пётр *

Есть такое

Юрий Прытков

Инопланетяне с помощью короновируса готовят человечество рамножаться без секса, как и они. путем отпочкования

П*
Пётр *

Жаль . Без секса будет скучно это делать

Великий Новгород

Конечно, меньше беременностей будет и меньше детей, которые потом тоже будут сидеть уставившись в телефон

Великий Новгород

Да не нужно нам ничего. Какая вакцинация. А я сейчас сдавала на вирус

П*
Пётр *

И как?

Великий Новгород

Так только, что сдала. Мне 1 июня на дневной стационар, поэтому мы все и сдавали. Должны были ещё в апреле прокапать. А в связи со всемирным обманом было закрыто.

П*
Пётр *

Обман кругом

Великий Новгород

Конечно обман.

Воля

да еще перед тем как передернуть лысого надо будет обязательно помыть руки или снять перчатки

Я Вера

Она, умирая от вируса, просит у него дозу: "Добей меня, доктор!". Он мужественно сопротивляется

Valeriy Sonin

об этом пока молчат - неэтично наверно - даже Малышева молчит и Гордон😈

Света

если вы с женой живете в одной квартире....то и всеми болестями уместях болеете....

Зина Ситникова

ДИСТАНЦИЮ НАДО СОБЛЮДАТЬ...ИЛИ В МАСКАХ МОЖНО НАРУШИТЬ .МИРОМ ПРАВИТ ЛЮБОВЬ.

П*
Пётр *

Можно я думаю

Зина Ситникова

НУЖНО.

Владимир Литяйкин N

Да ладно оденем перчатки и презик оденем- резиновую бабу обрызжем как надо

П*
Пётр *

Молоток

Екатерина

они уже столько сняли этого дерьма, что хватит и на будущие поколения..

П*
Пётр *

Ха ха . Эт точно

Ольга Чернышева

А разве муж не должен сохранять преданность и верность своей жене?

П*
Пётр *

При чем тут муж?

Ольга Чернышева

Ну, Вы же затронули тему о сексе. Или я чего-то не поняла?

П*
Пётр *

Я имел ввиду ,что и с мужем может нельз я секс😀

Та
Таня

Голливуд же не Минздрав! А оттуда ещё таких указаний не поступало..

П*
Пётр *

Могут и поступить

Та
Таня

Численность населения России не позволит..

Виктор Полушкин

Значит,придётся что-то увеличить на метр семьдесят,примерно.

П*
Пётр *

Это как ? Хирургически?

Ма
Марыся

Да говорят наоборот. Выживут только супруги.

Вера Соломенникова

на стороне конечно,а от родных беды не будет

Николай Скороходов

...наладят камасутру . и процесс пойдет..

П*
Пётр *

Каму с утра

Ку
Кукулькан

значит, что не смотрим больше Голливуд

So
Sova)))

мы же не артисты и не в Голливуде))

П*
Пётр *

Хорошо

Лариса Демидова

Ничего это не значит, сами сусами