Ок
Оксана

увидела и пришла к выводу, что Вашингтон рекомендует Урсулу фон дер Ляйен на пост директора НАТО, не за то что она такая выдающаяся, а с целью создать вакансию на должность ген. директора Евросоюза для своего протеже, даже жертвуя фигурой ( Й. Столтенбергом), так как в настоящее время в мире не НАТО, а Евросоюз занимает ключевую позицию?

Ответы
Романтик Z

Замечено, что пост Папы Римского очень важен для НАТО и Вашингтона. Перед событиями в Восточной Европе Папа стал уроженец Польши (Предтеча развала СССР). Сегодня это уроженец Литинской Америки. Куда НАТО и Вашингтон направит свою деятельность, тот уроженец в Ватикане и образуется.

Ок
Оксана

Сходится

Михаил Гехт

Так Евросоюзу скоро нужен будет именно арбитражный управляющий, Штаты его явно к банкротству толкают. А тут свой человек при делёжке сгодится

Александр Мамедов

Она гинеколог.

Ок
Оксана

Ещё и экономист

Александр Мамедов

Ну это не видно.Заметно что она гинеколог.

Александр Мамедов

И страшная.

Александр Мамедов

Но это у них так.Тэтчер страхолюда. Тереза Мэй вообще без подбородка

Ок
Оксана

Зло искажает лицо

Александр Мамедов

Зло искажает лицо.Браво.

Звезда Очей Твоих

и когда?