Ан
Анна

А как вам Чайковский и рок

Ответы · страница 2
Виктор Николаев

Гениальную музыку никаким роком не испортишь!

Злобный Эльф

Прикольно, но это играют уже давно, не удивили

Злобный Эльф

Давай так, а я себе оттуда скачаю

Злобный Эльф

Во, Ещё

Ан
Анна

Злобный Эльф

Спасибо!) Супер!) наслаждение.

Ан
Анна

Не могёт быть. Бабёшка серьёзные вещи. Просто мои мужики от дедушки все морские офицеры и такая, что и воевать пойду.

Елисеев Евгений

очень даже недурно, рок - не попса, он живой

Thick As-A-Brick

Гениальную красоту - ничем не испортишь...

Ан
Анна

Не, но тут рок высокого уровня

Вл
Владимир.

Вполне. Думаю, Петр Ильич бы не возражал.

Сергей Янков

Клево, но остроты маловато для рока...

Ан
Анна

Ну хоть размер чуток совпадает

Сергей Янков

Что есть то есть, но для рока, классного, монотонно. Видимо хореографа смущать не решились... А это уже не Рокеры)

Ан
Анна

Есть записанный танец, могу показать

Ан
Анна

Ан
Анна

Молодость, щаз так уже не могу.

Игорь Трофимов

Плохонькое исполнение. Есть получше.

Игорь Трофимов

Нет. Дрянное исполнение якобы "рок" якобы "музыки". Тем более не объявлены игроки. Это тайна великая есть ? Скрываются ? Те нелепые фотографии, которые появляются в левом верхнем углу для демонстрации достоверности, на самом деле к этой халтуре не имеют никакого отношения.

Игорь Трофимов

Посмотрел, послушал понял. Сравните : ИЛИ БАХ : - это уникально.

Ан
Анна

Играют в классическом стиле, а мне вот попался рок, как-то необычно показалось, последнее твоё видела, это высочайший уровень и нот нет ни у кого.

Игорь Трофимов

Я люблю диск April в исполнении Deep Purple от 1969 года. Конечно, там исполняет большой симфонический оркестр, но основная тема это хард-рок. Изысканная сложность и виртуозность исполнения Deep Purple. После этого весьма трудно найти что-то на этом уровне. Всю музыку я слушаю на очень хорошей аппаратуре Хай- Энд. Другой эффект.

Michael Lvovich Kunin

Я тебе писал. Очень уж сильно громко.

Ан
Анна

Это в тех 8 других евангелиях должно быть. Говорят было и от Магдалины.

Michael Lvovich Kunin

Не знаю , про Магдалину. Женщин тогда вообще не обучали.А вот про 8 .читал-признание -охранника -тайников Ватикана.

Ан
Анна

А все Апостолы были неграмотные из простолюдин

Michael Lvovich Kunin

Иуда -был грамотный,поэтому и был любимым !Но Иисус одинаково относился к членам ОПГ. А мытарь Матфей. Он -делал отчеты по сборам податей!тоже грамотный. Остальные темные забитые евреи. Рыбаки и скотоводы.

Michael Lvovich Kunin

Петр- это -его подпольная кличка.Это Савл.

Александр Бабаев

Балет красивый но музыка ну никак !

Ан
Анна

Я отправила видео очень известному человеку в столицу. Войди в мой чат, скажу потом

Мишаня )))))))

Вообще-то Чайковский это попса

Ан
Анна

А с балетом совсем стриптиз

Ви
Виктор

прикольно на маталлику похоже

Ан
Анна

Так этот Вольф Гоффманн и метал выдаёт классный, легко найти.

Ви
Виктор

не слышал его ..раньше извини ..думал метталика ..похоже на их 86 год

Ан
Анна

В чём ценность Гоффманна, он классику в рок исполнении даёт. Тут и наслаждение от музыки и нервы щекочет. Есть сноска Бетховен К Элизе.

Ви
Виктор

ну может быть ... я прсто оффспринг люблю ..а классику это металлику ... просто хорошо получилось балет не мое

Вова С Кошкой

Чайковский всегда современен!

Musk Therapy

Зря по-моему. Диссонанс такой.

Лена Елена

"Металлика"...нравится.

Ан
Анна

Последнее время на рок подсела, не всё подряд, а по вкусу. Рамштайс некоторые вещи нравятся.

Лена Елена

Да, Рамштайн. Перепутала с Металликой.

Ан
Анна

Наверное в жизни наступил момент нервы пощекотать.

Лена Елена

Да, кстати, насколько эта музыка нравится, настолько она и тревожна и где-то даже внушает чувство страха.

Ан
Анна

Соглашаюсь полностью. Но рок ведь не возник на пустом месте. Я не проф музыкант, но кажется Вагнер дал этому толчок, зато у него есть изумительные классические вещи, например, Счастье. Есть у меня мой ролик на эту музыку.

Ан
Анна

Ан
Анна

Это фильм Адель. Мне понравился.

Bc
Bcyjdfz

Зачем? Испортила ведь.

Ан
Анна

Классику не испортишь никаким роком, тем более музыкант Вольф Гофман многие рокеры ему и подмётки не годятся.

Bc
Bcyjdfz

И музыка хорошая и балет хороший, но не надо совмещать несовместимое.

Артем V

Хорошо получилось ))))

Ан
Анна

Спасибо Артём, а то и суровая критика была.

Ан
Анна

Но большинству понравилось. Сам балет 2,5 часа а той мелодии мало, а Гоффманн с импровизировал и сделал длиннее. пришлось со всего балета кадры выбирать

Артем V

Есть много рок групп что играют классику кто лучше кто то хуже где то танцевать под рок даже лучше проще

Ан
Анна

Да я вот на нём поехала и нахожу и подсказывают, понятно отборное по вкусу.

Артем V

Наверно всё подряд не будешь слушать

Ан
Анна

Даже лирику, эстраду долго не слушаю, а тут рок-нервы расчёсывает.

Любовь Золотарева

Уж больно с надрывом.

Helen Brown

В этом что-то есть!!!

Ан
Анна

В самом балете этой мелодии мало. Гофман просто в разных вариантах исполнил, удлинил , пришлось весь балет просматривать и кадры подбирать.

Татьяна Матузная(Нірмал)

не с роком не дружу.

Ан
Анна

Serj Babayan

ПРИВЕТ КРАСАВИЦА

Ан
Анна

Привет, а почему без умницы?

Serj Babayan

АННА ТЫ ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ СКРЫВАТЬ НЕ СТАНУ НРАВИШСЯ МНЕ

Ан
Анна

А я и поболтать будь здоров могу.

Serj Babayan

АННА РАССКАЖИ О СЕБЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ан
Анна

Типа , детство, юность отрочество, зрелость?

Ан
Анна

Двух молодых морячков имею, а старший регулярно месяца на 2 в поход.