Надежда Суворова

Что делать если тебе становиться просто скучно, где брать энергию для жизни?

Ответы
Handyman

у вас 2 разных вопроса котрые противоречат друг другу, следовательно проанализировав я смею заметить что это прсто чем не обоснованный набор слов

Камилов Камил Хамзаевич

Надя вы тут присмотритесь на одного в тюбетейке сидит. Он просто комок жизненной энергии. И он уже идёт заряжать этим вас на личке! 🤣🙏

Handyman

во во надя........давайте, шас скучно вам не будет, камил вам расскажет за квантовую физику 😅

Скорпион Иванович

Займитесь регулярной гимнастикой и применяйте контрастный душ. У Вас застой настроения, и заведите весёлого умного мужчину!

Языческий Кот

из скуки же! мне скучно бес, что делать фауст.. в итоге как минимум корабель утопили трехмачтовый. все веселье.

Надежда Суворова

Весна и лето вылечивает хандру!

Та
Татьяна

Женщину подпитывает энергией вся живая природа и природные стихии. Нужно общаться с детьми и животными.

Се
Сергей

Хандра - удел ленивых и безынициативных, хотя на диване энергии тоже хватает, сам грешу🤣🌹

Надежда Суворова

На диване- не мой вариант, не люблю.

Гудвин

Только разобравшись в том,почему она перестала поступать.

Надежда Суворова

Да, это правда. Было и прошло. Слава богу!

Владимир Н

Не злоупотреблять мягоньким значком Ь

Ку
Кукулькан

Как взрослому может быть скучно!?

Надежда Суворова

Бывает, но проходит. весна лето-лечат

Владимир С

Займитесь делом или влюбитесь.

Никифоров Валерий

Энергию , ну обычно из розетки.

Николай Дубинин

Естественно - в гастрономе .

Mарго Беккер

Такими-рождааются🙁🤷‍♂️

Сергей Остёрский

Судя по фото, вы не скучная.

Надежда Суворова

Нет, не скучная. Но бывают моменты.

Вл
Владимир

у противоположного пола..

Ек
Екатерина

Природа всегда спасает!

Vladimir Rakivnenko

Что-то я не был здесь..

Валентина Вербицкая

И я бы хотела узнать..

Александр Карпов

в хобби. в увлечении.

Надежда Суворова

Всю жизнь ищу себя, хобби и не нахожу.

Нина Верш.

Хобби,музыка,выезд

На
Наблюдатель

умные не скучают

Надежда Суворова

мне кажется как раз все наоборот