Ал
Алеся

Суррагатное материнство? Ваше мнение.

Ответы
Юрий Дударев

Очень плохое, продажа ребенка. Хуже чем проституция. За бабки продают ребенка, этот человек что его вынашивает наделяет ребенка своими качествами тоже... Представляю что там за дети бедные вырастают, мама - продает детей. Папа - пошел на покупку ребенка. Ахуеть просто расклад, симбиоз самых отбитых тварей. Гремучую психическую смесь ребеночек получит в наследство.

Лариса Данилова

Кому-то такая помощь жизненно необходима! кто-то таким образом зарабатывает. Только суррогатной мамой может быть женщина, имеющая Здоровых детей. Пока она будет вынашивать чужое чадо, где будут ее детки? Как потом она объяснит им свое длительное отсутствие в их жизни? Если даже донорство яйцеклеток занимает до 6 месяцев... Каждый решает сам.

Валентина Рязанова

Кому-то нужен ребёнолк , кому-то нужны деньги. Студенткой я была просто нищая , денег не было на еду , на одежду, ходила в фетровых сапожках в морозы под - 40*. Родни было огромное количество, но ни копейки ни от родителей ни от родственников. Такого заработка тогда не было, да я сомневаюсь, что отдала бы ребёнка.🤦‍♀️ ☺️ 💐

Ал
Алеся

Отдала бы, он не твой, ты вроде коробочки

Валентина Рязанова

Не знаю, уверять не буду.

( * ; *)Татьяна Наумова

имеет право существовать... но я на ЭТО не пошла... люди не понимают одной простой вещи- если БОГ не дает ребенка-значит не время еще ... или не положено людям ЭТИМ иметь детей...зачем природу напрягать и Бога гневить...

$Царррица$

Выход для тех кто бездетен. Есть одно Но ...каково самим сур.матерям отдавать дитя . Т здесь фифти - фифти. Боль появляется и сожаление . У кого - то во время всего процесса . У кого-то это со временем.

Сергей Гирба

Ничего не имею против,если это обусловлено не возможностью зачать или родить малыша по тем или иным,медицинским,причинам.А что бы не портить фигуру беременностью-фу...

Св
Светлана

Это отлично. Почти подвиг. Только не каждая сможет стать сурогатной мамой.... А вообще для многих это единственный выход обрести счастье.

Алла Аа

Нормально отношусь. И не наше собачье дело туда лезть, где люди стараются своего ребенка в другой женщине выносить.

Аркадий Алексеев

мнения разные.но по факту.ни чего противоестественное. например однополые браки и их венчания в черквях

Алла Полын

Противоречивое мнение. Я за суррагатное материнство, но я никогда не смогла отдать своего ребёнка

Ал
Алеся

Это не ваш ребёнок

Алла Полын

Вот поэтому я никогда не стану ей, и этот ребёнок МОЙ

Ал
Алеся

Не обижайтесь, но вам поздно

Алла Полын

Я не обижаюсь

Сергей Семенов

Отрицательно! Хочет семья ребенка - ну, пускай сироту удочерит, или усыновит, больше пользы будет!

***Cу-026186*** Зиядаев

Моё мнение убивать таких матерей Нада которые свойственны потомством торгует((

Ал
Алеся

Это не их дети они как коробочки

***Cу-026186*** Зиядаев

Так как она не мать будит если клетка то её будитии она нажать будит для кого то не проще уже взять ребенка из диплома которому нужны родители

Еремей Перепёлкин

я только за! кому то хочется детей,но не может,а кому то не плохой зароботок

Турсумбеков Диас Русланович

если нет медицинских показаний это плохо,любая женщина обязана рожать!

Как То Так

спокойное. если люди считают что для них это подходит, то это благо

Ес
Есинда

Возможность иметь бездетным родителям ребёнка со своей генетикой

Дж
Дживатма

в некоторых случаях необходимо в некоторых случаях аморально

Василий Бахарев

Мы можем ошибаться! Но лишь бы небыло горестно доконца жизни.

Ни
Николай

природа наказывает за распутство,а прогресс решает проблему

Аян Саматович

какая нормальная мать ? ненормальная мать дарит своих детей