Владимир

Вопрос к тем кто служил в армии : Не остались ли у вас до сих пор какие нибудь привычки, которые привязались к вам на всю жизнь ? Я вот до сих пор, когда разговаривая с человеком в форме, хоть военным,хоть полицейским, вместо да и нет, говорю так точно и никак нет !

Ответы
Галя Вал

К нам на работу устроился подполковник в отставке. Когда он возвращается в обеда, заглядывает к нам в кабинет и сообщает, что он прибыл

Larisa Larisova

У меня нет,а вот у папы моего до сих пор вместо алло....слушаю подполковник такой то( фамилию называет) или здравия желаю говорит

Виталий Бугриев

Перед входом в кабинет начальника говорю - разрешите войти?И бытовые навыки самообслуживания.

Галина Котяй Науменко

Я не служила в Армии , но муж был военным и до сих пор проскакивает в разговоре : НИКАК НЕТ !)))

Павел Родник.

конечно остались .армейские привычки крепко в нас сидят.

Евгений Тимофеев

ДА!!! сам носки стираю и ненавижу когда кружки грязные!

Светлана Штейнбах

Сын утром встаёт сразу,если я командую:"Рота,подъём!"

Владимир

Вот пусть он и отвечает.

Kvazimodo **

мою жену просто коробит,когда я говорю- отставить..))

Владимир

Прикольно.

Kvazimodo **

не получается избавиться..))

Владимир

Верю. Долго служил?

Kvazimodo **

с 1981 по1997.

Владимир

тогда конечно, а я всё всего то срочную 2 года и то привычка осталась.

Kvazimodo **

армия,это на всегда..))

Евгений Иванов

А я говорю "отставить", когда сказал что-то не то.

Людмила

Вставать , когда заходит старший по званию

Александр Гусев

А я здороваясь говорю: "Здравия желаю!"

Владимир

Ну, это понятно.

Александр Гусев

Ну да. Привык за 30 лет.))

Маргарита Гракович

привычки остаются профессиональные

Ир
Ирина

Вместо можно, говорю разрешите!)))

Владимир

Это не обязательно военное.

Павлов Евгений

Есть такое.... И здравия желаю,)))

( * ; *)Татьяна Наумова

это не привычка.. Это -глупость

Владимир

Женщинам этого не понять.

( * ; *)Татьяна Наумова

да где уж нам?

Владимир

Вот именно.

Людмила Кржисецкая

продолжаю вставать в 6 утра

Владимир

Я этот вопрос мужчинам задавал

Людмила Кржисецкая

Вопрос к тем кто служил в армии - это ваши слова? вот я вам и ответила. Или вы думаете, ч то одни мужчины в армии

Владимир

Думаю что да. Женщины не служили, а просто работали при частях и устав соблюдать им было не обязательно.

Людмила Кржисецкая

ну да, ну да. Уйти в отставку полковником - это теперь называется - просто работали! Молодец, вы, однако.

Владимир

Какой ты на хрен полковник? Может быть ты спала с полковником, но от этого ты им не стала !

София Кражевская

Осталось...дисциплина..

Владимир

Это не считается. Она и у штатских есть.

София Кражевская

Ну как не считается....мне лично это помогает..всех строю ..

Ка-Валерчик Гузенко

А жена у вас не служит ?

Владимир

нет

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда было бы проще !

Зульфия Низаева

а я: разрешите

Владимир

Это не только военное.

Зульфия Низаева

работала когда то в военкомате, до этого я так не говорила

Владимир

К начальнику ты тоже иначе не зайдёшь.

Самойлова Катерина

Поздравляю!)))